НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Уникальный тестовый Koenigsegg оценили в 6 миллионов долларов

Уникальный тестовый Koenigsegg оценили в 6 миллионов долларов
17.12.2015  803

Уникальный трековый гиперкар Koenigsegg One:1, установивший рекорды автодрома в Спа и трассы «Сузука», а также выполнивший рекордный разгон «0-300-0», выставлен на продажу. Машину оценили в шесть миллионов долларов. Минимальная стоимость обычной версии One:1 составляет 2 миллиона 850 тысяч долларов.

Трековый One:1 тяжелее обычного на 50 килограммов – масса особого гиперкара составляет 1430 килограммов. В машине установлены каркас безопасности, активные амортизаторы, регулируемое электроникой аэродинамическое оперение, турбина с изменяемой геометрией, а также сделанные на 3D-принтере различные титановые детали.

Мощность двигателя, пятилитровой «восьмерки», составляет 1400 лошадиных сил. Это на 59 лошадиных сил мощнее, чем обычный Koenigsegg One:1. В паре с семиступенчатым «роботом» он разгоняет дорожную версию гиперкара за 2,5 секунды. Трековая модификация набирает «сотню» на 0,7 секунды медленнее.

Выставленный на продажу гиперкар имеет номер шасси 7106 и заводской номер 00. Два нуля означают, что автомобиль является «машиной развития». Именно этот гиперкар использовался не только во время рекордных заездов по треку, но и на заводских испытаниях. Всего компания «Кенигсегг» выпустила шесть One:1, и этот экземпляр является шестым.

Шведская марка выставила на продажу рекордсмена Спа и «Сузуки»

Летом этого года в Koenigsegg хотели установить на трековом One:1 рекорд «Северной петли» Нюрбургринга, однако заезд перенесли из-за запрета, введенного администрацией трассы. Когда гиперкар снова допустят на трек, гонщик компании попытается сначала установить лучшее время на модели Agera R, а затем превзойти этот результат на One:1. В Koenigsegg рассчитывают преодолеть трассу за 6 минут 30 секунд.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Koenigsegg One:1

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.