НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Koenigsegg

У Koenigsegg появился 1500-сильный супергибрид

0 | 0

Просмотров 989

Самым мощным спорткаром от Koenigesegg до сего момента считался "мегакар" One:1 с 1341-сильным двигателем. Теперь титул флагманской модели принадлежит представленному в Женеве супергибриду по имени Regera. Его силовая установка развивает ровным счетом полторы тысячи лошадиных сил.

Чем порадует Женевский автосалон 2015 года

0 | 0

Просмотров 2316

Женевский автосалон традиционно богат на новинки и громкие премьеры на любой вкус и кошелек. Хотите прикинуть, каким будет ваш следующий автомобиль, или просто поглазеть на шикарные машины и ценники с огромными суммами - в Женеве вам скучать не придется.

Новый гиперкар от Koenigsegg получит рекордную мощность

0 | 0

Просмотров 845

Компания Koenigsegg довольно редко выпускает абсолютно новые модели, больше уделяя время разработке модификаций для уже существующих машин. Но при этом каждый новый их проект становится сенсацией: например, новый гиперкар Regera получит гибридную силовую установку с очень мощным электромотором.

Koenigsegg покажет в Женеве еще один "мегакар"

0 | 0

Просмотров 996

Последней сенсационной новинкой от шведского производителя суперкаров Koenigsegg стала модель Agera One:1 с двигателем мощностью 1 341 л.с. – то есть ровно мегаватт, за что его и окрестили "первым в мире мегакаром". Судя по всему, в марте у One:1 появится коллега.

Купе Koenigsegg Agera RS раскроет свои тайны в Женеве

0 | 0

Просмотров 924

Мегаваттное купе Koenigsegg One:1 — проект потрясающий, но, к сожалению состоятельных фанатов суперкаров, фактически штучный. Может, для компании имеет смысл создать чуть более массовую модель, промежуточную между двухдверкой Agera R и One:1? Похоже, к этому всё и идёт. Только что фирма проанонсировала дебют Агеры RS в Женеве. Кроме имени новинки, никаких деталей не обнародовано. И всё же многое становится понятным, если сопоставить факты.

Фирма Koenigsegg увеличит выпуск за счёт рынка США

0 | 0

Просмотров 764

Китай уже обогнал Соединённые Штаты по ежегодным продажам новых автомобилей, но США всё ещё держат пальму первенства в том, что касается реализации суперкаров. Например, в 2013 году компания Ferrari доставила клиентам 6922 машины, из которых 2035 отправились в Северную Америку. За тот же период в мире был куплен 2121 автомобиль Lamborghini, 600 из них получили потребители в Штатах.

Гиперкары Koenigsegg замахнулись на рекорд Нюрбургринга

0 | 0

Просмотров 942

В настоящее время неофициальный рекорд по времени круга в "Зеленом аду" делят между собой Porsche 918 Spyder и McLaren P1. Однако в шведской компании Koenigsegg уверены, что как минимум два их гиперкара способны значительно улучшить эти результаты.

Машина для подбадривания пограничников

0 | 0

Просмотров 1095

Оценить, какого прогресса добилась компания Koenigsegg в первые десять своего существования, и узнать, когда суперкары будут ездить на сжатом воздухе, - все это помогают сделать журналисты культового британского издания evo. Героями очередного супер-теста стали сразу две машины шведской марки.

Koenigsegg провел самую малочисленную отзывную кампанию в истории

0 | 0

Просмотров 670

Знаменитый шведский производитель гиперкаров объявил об отзыве модели Agera. Особенность этого отзыва заключается в том, что он затронет всего лишь один-единственный автомобиль. Еще более курьезной может показаться неисправность, ставшая причиной отзыва.

Компания Koenigsegg создаст суперкар начального уровня

0 | 0

Просмотров 804

На последнем автошоу в Нью-Йорке компания представила заказную версию Агеры R с анилиновой кожей в салоне, оригинальной чёрно-золотистой окраской кузова и многочисленными акцентами из углепластика под прозрачным лаком. Шведы тем самым показали американцам, что готовы индивидуализировать модели по вкусу клиентов.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.