НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Стала известна цена самого мощного автомобиля в мире

Стала известна цена самого мощного автомобиля в мире
08.06.2015  953

Гибридный гиперкар Koenigsegg Regera с силовой установкой мощностью в 1 500 л.с. впервые был показан в марте на Женевской выставке. Ни о цене, ни о сроках поставки шведы до сих пор официально не объявляли, но у некоего британского дилера один такой гиперкар якобы уже завалялся на складе.

На официальном сайте компании SuperVettura из Великобритании, специализирующейся на торговле новыми и подержанными суперкарами, Koenigsegg Regera значится как одна из позиций, находящихся на складе. Указана и цена, которая с учетом всех налогов составляет примерно 2 100 000 евро. 

ПараллельноSuperVettura разместила уведомление на одном из популярных европейских порталов. Цена в нем указана та же самая - 2,1 млн евро, однако ближайшим сроком поставки Koenigsegg Regera названо 1 декабря 2016 г.

Этот срок выглядит куда более реалистичным. Эксперты по суперкарам утверждают, что на данный момент в мире существует лишь один экземпляр Regera – тот, что был показан в Женеве и в данный момент находится на заводе Koenigsegg в Швеции. А значит - на британском складе такая машина присутствовать не может.

Всего шведы планируют собрать 80 экземпляров Regera. Каждый из них получит силовую установку из четырех двигателей совокупной мощностью 1 500 л.с., специальную коробку передач, активные аэродинамические элементы и адаптивную подвеску. Разгон Regera до 400 км/ч займет всего 20 секунд.

К слову, учитывая показатели силовой установки, создатели Regera называют ее "самым мощным серийным автомобилем в мире".

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Koenigsegg Regera

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.