НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Kia

Объявлены российские цены нового KIA Cerato Koup

0 | 0

Просмотров 1261

Российский офис KIA назвал цены и комплектации купе Cerato нового поколения. Самая доступная версия модели – Luxe – с 6-ступенчатой «механикой» стоит 829900 рублей. У предыдущего купе имелась более доступная базовая комплектация «Комфорт» по цене 729900 рублей, пишет издание «АвтоСреда». Стоимость топовой комплектации Premium с 6-диапазонным «автоматом» составляет 969900 рублей. Автомобиль доступен с одним бензиновым двигателем объемом 2,0 л мощностью 150 л.с.

Kia отзывает в США 80 тысяч автомобилей из-за коррозии

0 | 0

Просмотров 965

Южнокорейский автопроизводитель Kia отзывает в США 79867 минивэнов Sedona 2006–2012 модельного года из-за коррозии, которая может возникнуть при эксплуатации автомобилей в отдельных штатах с холодным влажным климатом.

Kia выводит на рынок США премиальный седан K900

0 | 0

Просмотров 660

Компания Kia на автосалоне в Лос-Анджелесе продемонстрировала серьезность своих намерений по захвату американского премиум-сегмента. Впервые за океаном представлен флагманский седан корейской марки. В США он будет продаваться под именем Kia K900, а в нашей стране хорошо известен как Kia Qouris.

Renault и Kia лидируют на рынках крупных городов

0 | 0

Просмотров 914

Renault лидирует в сегменте иномарок в 22 городах России, входящих в Топ-50 по объему авторынка. В том числе по итогам января-октября 2013 года бренд возглавляет рейтинг продаж в Санкт-Петербурге, свидетельствует статистика, подготовленная журналом «АвтоБизнесРевю».

«Автотор» начал выпуск Kia Sorento по полному циклу

0 | 0

Просмотров 911

Калининградский завод «Автотор» начал производство обновленного внедорожника KIA Sorento по полному циклу. Сварка и окраска кузовов производится в новом современном комплексе, общая площадь которого составляет 15 тысяч кв.м.

Kia будет продавать электромобиль Soul по всему миру

0 | 0

Просмотров 1056

Во второй половине следующего года компания Kia планирует начать продажи своего первого глобального электромобиля, который построен на базе компактного кроссовера Kia Soul. Обещано, что электрокар станет оптимальным транспортным средством для города благодаря рекордному запасу хода.

Kia Soul превратили в бумбокс на колесах

0 | 0

Просмотров 1428

На стартовавшем на этой неделе в Лас-Вегасе тюнинг-шоу SEMA компания Kia решила подчеркнуть молодежный имидж своего компактного кроссовера Soul. Корейцы показали сразу пять различных вариантов "музыкальных шкатулок" на колесах, причем каждая выполнена в уникальной стилистике.

KIA в октябре увеличила российские продажи на 4,4%

0 | 0

Просмотров 716

Российские дилеры KIA в октябре реализовали 17609 автомобилей – на 4,4% больше, чем годом ранее. Общее количество автомобилей KIA, проданных с начала года, достигло 164595 машин.

Kia везет в Россию новый Cerato Koup

0 | 0

Просмотров 1200

Корейский автопроизводитель Kia объявил о скором появлении на рынке нового поколения модели Cerato Koup. Правда, цены, комплектации и точные сроки начала продаж пока не называются. Известно, что автомобиль получит 2-литровый мотор мощностью 150 л.с. в сочетании с "механикой" или "автоматом".

KIA увеличивает мировые продажи

0 | 0

Просмотров 852

Корейский автопроизводитель Kia Motors Corporation в сентябре реализовал 233410 автомобилей, а всего с начала года – 2 млн. 074 тысячи 196 машин (+1,9%).

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.