НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Kia

Продажи KIA выросли на 5,7%

0 | 0

Просмотров 681

В условиях общего спада продаж на российском автомобильном рынке в 2013 году компании KIA Motors Rus удалось добиться роста объемов на 5,7%, достичь рыночной доли в 7,2%, а также переместиться с третьей на вторую строчку в рейтинге самых продаваемых в России иностранных марок. Суммарный объем проданных ею в 2013 году автомобилей составил 198018 штук.

Kia привезла на выставку в Детройте 300-сильный спорткар

0 | 0

Просмотров 956

Увидев концепт-кар Stinger GT4, неравнодушные к скорости посетители автосалона могут мечтать лишь об одном: чтобы корейцы решились запустить эту машину в серийное производство. Мощный турбомотор, гоночные тормоза, яркий дизайн - но доживет ли все это до конвейера?

Спорткупе Kia GT4 Stinger покажут в Детройте

0 | 0

Просмотров 1009

Премьера нового спортивного купе от корейской марки Kia состоится меньше, чем через неделю. Автошоу в Детройте станет первой площадкой, где появится концепткар Kia GT4 Stinger. Подробную информацию о своей новинки производитель раскроет во время дебюта, но кое-какими нюансами поделился уже сейчас.

Hyundai и Kia заплатят почти 400 млн долларов за обман покупателей

0 | 0

Просмотров 779

Американские подразделения компаний Hyundai и Kia заявили, что согласны выплатить в общей сложности 395 млн долларов своим покупателям. Огромная сумма будет потрачена на компенсации автовладельцам, введенным в заблуждение неверной информацией о расходе топлива.

KIA представляет в России систему удаленного управления автомобилем

0 | 0

Просмотров 742

Компания KIA Motors Rus представляет систему удаленного управления автомобилем – KIA Remoto. Опция разработана в партнерстве с российской компанией bright box и является первым предложением подобного рода в массовом сегменте российского авторынка. Система доступна для установки на весь текущий модельный ряд во всех дилерских центрах KIA в России с 1 декабря 2013 года по цене до 6845 рублей. Абонентская плата за обслуживание составляет 125 рублей в месяц. Приложение KIA Remoto доступно для всех актуальных платформ: iOS, Android, Windows.

Kia привезет в Детройт новый спорткар

0 | 0

Просмотров 666

Компания Kia опубликовала первое изображение своего нового спортивного концепта, премьера которого состоится 13 января на выставке в Детройте. Обещано, что новый спорткар обеспечит истинное удовольствие от вождения как на дорогах общего пользования, так и на гоночном треке.

KIA бесплатно предоставит помощь на дорогах в течение всего гарантийного срока

0 | 0

Просмотров 1029

Компания KIA Motors Rus объявила о новых условиях программы «KIA помощь на дорогах». Теперь клиенты KIA могут воспользоваться ей совершенно бесплатно не только в первый год после приобретения автомобиля, но и на протяжении всего гарантийного периода – 5 лет или 150 000 км пробега.

KIA cee’d в ноябре установил рекорд продаж в России

0 | 0

Просмотров 1402

Российские дилеры KIA в ноябре реализовали 17339 автомобилей – на 13,5% больше, чем годом ранее. Общее количество автомобилей KIA, проданных с начала года, достигло 181994 машин, что на 5,2% превышает показатель годичной давности.

Каждый четвертый KIA продается по льготным автокредитам

0 | 0

Просмотров 528

Более четверти автомобилей KIA продается с помощью госпрограммы льготного автокредитования, которая будет завершена 31 декабря 2013 года. В августе-октябре 2013 года доля автомобилей KIA, приобретенных с привлечением программы государственной поддержки – составляла свыше 25%, достигнув к октябрю 27,8% от общего объема продаж.

Новый Kia Cerato Koup будет стоить в России от 829 900 рублей

1 | 0

Просмотров 1061

Корейский автопроизводитель Kia обнародовал подробности вывода на российский рынок спортивного купе Cerato Koup нового поколения. Продажи новинки в нашей стране уже стартовали, а цены будут начинаться от 830 тысяч рублей.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.