НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia везет в Россию новый Cerato Koup

Kia везет в Россию новый Cerato Koup
25.10.2013  1199

Корейский автопроизводитель Kia объявил о скором появлении на рынке нового поколения модели Cerato Koup. Правда, цены, комплектации и точные сроки начала продаж пока не называются. Известно, что автомобиль получит 2-литровый мотор мощностью 150 л.с. в сочетании с "механикой" или "автоматом".

Семейство Cerato появилось на рынке в 2004 году, и с тех пор по всему миру продано 2,5 миллиона автомобилей. Купе среди них не так много (эта версия присоединилась к семейству всего несколько лет назад), но производитель считает Cerato Koup весьма перспективным. По оценкам представителей Kia, на российском авторынке этот автомобиль является самым доступным в своем сегменте.

Дизайн второго поколения Cerato Koup разработан в калифорнийской студии Kia под руководством шеф-дизайнера марки Петер Шрайер. Cerato Koup второго поколения выполнен в единой для всего семейства стилистике, но большинство кузовных панелей для него пришлось создавать заново (за исключением капота и передних крыльев).

По сравнению с предыдущим поколением несколько изменились размеры машины - на 50 мм была увеличена колесная база, а передний свес сократили на 15 мм. Из новых элементов также можно отметить мощные передние воздухозаборники, псевдо-диффузор под задним бампером, агрессивный рисунок колесных дисков, безрамные дверные стекла, сдвинутые далеко назад центральные стойки кузова.

Изменился Cerato Koup и с точки зрения "железа". Так, доля высокопрочной и сверхвысокопрочной стали в конструкции кузова достигла 63%. Это позволило сделать его на 37% устойчивее к скручиванию по сравнению с предшественником и добиться лучшей управляемости. Кроме того, был использован более жесткий подрамник, скорректированы геометрия подвески и схема крепления рулевого механизма.

Удобнее организован доступ на задний ряд сидений, а объем багажника составляет 433 литра. Производитель утверждает, что шумоизоляция автомобиля стала ощутимо эффективнее.

Когда именно новый Kia Cerato Koup появится в нашей стране, компания пока не раскрывает, отмечая лишь, что "ждать осталось совсем недолго".

 

Полная информация о:

Kia Cerato Koup

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.