НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Kia

«Автотор» сократил план выпуска на 2013 год

0 | 0

Просмотров 950

Калининградский завод «Автотор» по итогам 2013 года планирует выпустить 224-230 тысяч автомобилей. Об этом сообщил гендиректор «Автотор холдинг» Валерий Горбунов, отметив, что первоначальный план производства на текущий год составлял 250 тысяч автомобилей, однако он был изменен из-за серьезного падения спроса.

Kia и Renault укрепляют лидерство в регионах

0 | 0

Просмотров 580

По итогам восьми месяцев 2013 года региональные позиции Kia и Renault укрепились во многих городах.

KIA Rio в сентябре установил рекорд продаж в России

0 | 0

Просмотров 1269

Российские дилеры KIA в сентябре реализовали 18004 автомобиля – на 8,8% больше, чем годом ранее. Общее количество автомобилей KIA, проданных с начала года, достигло 146986 машин (+4,5%). Как отмечают в KIA Motors Rus, показанные в сентябре результаты еще больше приблизили компанию к реализации поставленной на 2013 год цели – достигнуть уровня продаж в 200 тысяч автомобилей.

Автомобили Hyundai и Kia будут больше отличаться друг от друга

0 | 0

Просмотров 860

Составляющие единый альянс компании Hyundai и Kia используют для разработки моделей-одноклассников общие платформы. Но "развести" соплатформенные автомобили можно при помощи настроек ходовой части, оформления интерьера и дизайна кузовов. Как раз в последнем направлении работу планируется усилить.

Компания Kia заменит минивэн Sedona в следующем году

0 | 0

Просмотров 1122

Новое поколение минивэна Sedona фигурирует в документах компании как модель 2015 года. Так что впервые её зрители увидят, скорее всего, в 2014 году. Пока же можно посмотреть на закамуфлированный образец новинки и рисунок, подготовленный на основе ряда шпионских снимков изданием Carscoops.

Hyundai и Kia отзывают в Корее более 660 тысяч автомобилей

0 | 0

Просмотров 1032

Корейские автопроизводители Hyundai Motor и Kia Motors отзывают для устранения выявленных дефектов свыше 660 тысяч автомобилей.

Kia Sportage получил более мощный двигатель

0 | 0

Просмотров 1347

Компания Kia официально рассекретила обновленный кроссовер Sportage. Отличить его от дорестайлингового экземпляра будет затруднительно, зато модель получила новый силовой агрегат и расширенный список доступного оборудования.

Концептуальный кроссовер Kia Niro пойдет в серию в 2015 году

0 | 0

Просмотров 1432

Представленный на автосалоне во Франкфурте концепт Kia Niro демонстрирует готовность корейской компании выйти на рынок субкомпактных, ярких кроссоверов. Концепт пойдет в серию – выпуск на рынок запланирован на 2015 год – и должен составить конкуренцию Nissan Juke.

Kia показала два новых кроссовера и седан

0 | 0

Просмотров 1038

В Kia, судя по всему, решили сосредоточиться на расширении своей кроссоверной линейки. Экстравагантный концепт Kia Niro не только дает представление о развитии корейского дизайна, но и намекает на серийную модель. Кроме того, производитель представил готовый к производству новый Soul.

KIA претендует на лидерство среди иномарок в России

0 | 0

Просмотров 688

Российские дилеры KIA в августе реализовали 17013 автомобилей – на 6,2% больше, чем годом ранее. Как отмечают в KIA Motors Rus, планы и прогнозы, составленные аналитиками компании, оказались выполнены максимально точно: объем продаж составил 100,1% от запланированного. Общее количество автомобилей KIA, проданных с начала года, достигло 128982 машин (+3,9%).

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.