НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Kia

KIA Quoris установил собственный рекорд продаж на российском рынке

0 | 0

Просмотров 749

По итогам апреля компания KIA Motors Rus реализовала 99 представительских седанов Quoris, что является абсолютным рекордом для этой модели на российском рынке. Из общего количества реализованных автомобилей 40 предназначены корпоративным клиентам.

В Россию приезжает "заряженная" версия хэтчбека Kia cee'd

0 | 0

Просмотров 651

Компания Kia анонсировала появление на российском рынке хэтчбека Kia cee’d в "горячей" версии GT, которая впервые была представлена в 2013 году на автосалоне в Женеве. Корейский автопроизводитель называет эту модель "самой спортивной и динамичной в линейке Kia".

Kia может отложить создание серийного спорткара

0 | 0

Просмотров 811

Компания Kia уже несколько лет дразнит своих клиентов возможностью разработки некоего заднеприводного спорткара. Считалось, что появление такой модели улучшит имидж бренда. Однако сейчас в Kia считают, что надо сначала разобраться с имиджем, а уж потом строить спортивные новинки.

Kia надеется выйти в лидеры рынка с новым седаном K4

0 | 0

Просмотров 522

Своей новой моделью K4 корейский автопроизводитель Kia демонстрирует заинтересованность китайским рынком. Несмотря на формальный статус концепта, в котором седан приехал на автосалон в Пекине, это вполне серийная модель, которая будет запущена в производство в Китае до конца этого года.

Новый минивэн Kia Sedona стал восьмиместным

0 | 0

Просмотров 705

Компания Kia частично рассекретила свой новый минивэн, дебют которого состоится на автосалоне в Нью-Йорке. Kia Sedona, известный также на других рынках под именем Carnival, чуть подрос в размерах, но получил дополнительное посадочное место.

Новый Kia Soul оценили в 690 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 881

Корейский автопроизводитель Kia начинает российские продажи второго поколения компактного кроссовера Soul. Новинка появится во всех дилерских центрах 30 апреля. Стоимость автомобиля в базовой комплектации составит 689 900 рублей

Минивэн Kia Sedona станет заметно краше снаружи

0 | 0

Просмотров 557

В рамках тестовых испытаний новое поколение минивэна Kia Sedona (на некоторых рынках он продаётся под именем Carnival) мы видели уже не раз. Но автомобиль всё время был тщательно закамуфлирован. Теперь корейцы расщедрились на первый официальный тизер и анонсировали презентацию модели на предстоящих автосмотринах в Нью-Йорке.

KIA в марте увеличила продажи в России на 7,3%

0 | 0

Просмотров 918

Как отмечают в KIA Motors Rus, высокие результаты марта позволяют компании уверенно наращивать показатели продаж, несмотря на непростую ситуацию на рынке.

Обновленный Kia Sportage будет стоить от 910 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 801

Рестайлинговый образец популярного кроссовера Kia Sportage появился в российских шоу-румах. Вместе с освежившейся внешностью Sportage получил новую механическую коробку передач, три двухлитровых двигателя и новые доступные опции.

Kia готовит к премьере новый минивэн

0 | 0

Просмотров 553

Новое поколение минивэна, известного на разных рынках под именами Sedona и Grand Carnival, компания Kia может представить уже в следующем месяце на выставке в Нью-Йорке. Приоритетным для модели станет рынок Северной Америки.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.