НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Kia Sportage будет стоить от 910 тысяч рублей

Обновленный Kia Sportage будет стоить от 910 тысяч рублей
01.04.2014  801

Рестайлинговый образец популярного кроссовера Kia Sportage появился в российских шоу-румах. Вместе с освежившейся внешностью Sportage получил новую механическую коробку передач, три двухлитровых двигателя и новые доступные опции.

В нашей стране Kia Sportage предлагается с тремя силовыми агрегатами. Все они имеют объем в 2 литра. Бензиновый мотор развивает 150 лошадиных сил, помимо него, доступны и два дизельных двигателя – 136- и 184-сильный. В качестве коробок передач Kia предлагает теперь только шестиступенчатые "механику" и "автомат", тогда как ранее кроссовер оснащался 5-ступенчатой МКПП. Как и прежде, доступны и полноприводная версия, и модификация с приводом на переднюю ось.

Kia Sportage можно приобрести в одном из пяти вариантов оснащения. Цена базовой комплектации кроссовера составляет 909 900 рублей за версию с бензиновым двигателем, МКПП и передним приводом. В список оборудования стандартной комплектации входят кондиционер, 16-дюймовые легкосплавные диски и аудиосистема. Кроме того, уже на этом уровне доступен опциональный пакет "Теплые опции", включающий подогрев всех кресел, руля и лобового стекла в зоне покоя "дворников".

В версии Comfort список базового оборудования дополняется 17-дюймовыми колесами и задними парктрониками, а "Теплые опции" включены в стандартную комплектацию. Система полного привода доступна только в исполнении Luxe по цене от 1 109 000 рублей. Помимо полного привода, в оснащение включены климат-контроль, круиз-контроль, протокол Bluetooth для аудиосистемы, система курсовой устойчивости и задние светодиодные фонари.

Самые дорогие комплектации Prestige и Premium предполагают наличие акустики Infiniti, камеры заднего вида и навигационной системы. При этом топовое исполнение отличается автоматическим парковщиком, панорамной крышей, кожаным салоном и 18-дюймовыми колесными дисками.

Самый дорогой кроссовер (полный привод, 184-сильный дизель и 6-ступенчатый "автомат") стоит в России 1 459 900 рублей.

Полная информация о:

Kia Sportage

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.