НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Kia

Большой тест-драйв KIA: 8 дней испытаний позади

0 | 0

Просмотров 456

С 22 февраля по 22 марта на горнолыжных курортах Ленинградской области прошла серия тест-драйвов автомобилей КИА! Сотни заездов, специальные трассы для испытаний, неповторимый драйв и энергия наполняли на протяжении месяца курорты «Игора» и «Туутари-Парк»!

Кроссовер Kia Soul превратится в купе

0 | 0

Просмотров 619

Компания Kia продолжает ряд мероприятий, направленных на придание имиджу бренда большей спортивности. Модельный ряд марки может пополнить неожиданный новичок – "заряженная" модификация небольшого кроссовера, который попутно лишится еще и пары дверей.

Большой тест-драйв KIA: испытания автомобилей продолжаются!

0 | 0

Просмотров 817

Серия тест-драйвов автомобилей марки KIA на горнолыжных курортах Ленинградской области продолжается! 8 марта на курорте «Игора» гостей ждали испытания автомобилей, конкурсы и розыгрыши от KIA, развлечения и, конечно, отличная атмосфера!

Большой тест-драйв KIA в Санкт-Петербурге начался

0 | 0

Просмотров 830

22 февраля в центре активного отдыха Туутари-Парк стартовала серия тест-драйвов КИA! Гостей горнолыжного курорта ждала отличная атмосфера, развлечения и розыгрыши подарков, зимнее бездорождье и, конечно, автомобили марки KIA!

Цены на обновленный Kia Sportage начнутся с 910 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 733

Посвежевший корейский кроссовер приедет в Россию с новым дизельным мотором и расширенным набором опций. Среди прочего все до единого Sportage теперь будут комплектоваться адаптивными амортизаторами, которые сделают поведение машины на дороге более уверенным и стабильным.

KIA взяла курс на обновление

0 | 0

Просмотров 1041

Месяц с небольшим прошел со старта продаж обновленной KIA Optima (3 февраля 2014 года). В обновленной версии покупателям был предложен ряд опций, которые зачастую можно получить только в более дорогих версиях – двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, мультифункциональное рулевое колесо.

Kia в Женеве отметила появление на свет своего нового электромобиля

0 | 0

Просмотров 783

Компактный кроссовер Soul EV станет первым электромобилем Kia, который будет продаваться по всему миру. Правда, серийное производство новинки начнется только во второй половине года...

Обновленный Kia Sportage скоро появится в России

0 | 0

Просмотров 771

Обновленный кроссовер Kia Sportage, премьера которого прошла в рамках Женевского автосалона, появится на российском рынке во втором квартале 2014 года.

Kia готовит новые гибриды

0 | 0

Просмотров 586

Мировые автосалоны часто становятся местом премьеры не только серийных моделей и концепт-каров, но и новых агрегатов. Компания Kia, к примеру, продемонстрировала в Женеве оригинальную гибридную силовую установку, а также новую роботизированную коробку передач.

KIA в 2014 году планирует реализовать в России более 200 тысяч автомобилей

0 | 0

Просмотров 316

Компания KIA Motors Rus в 2014 году планирует реализовать более 200 тысяч автомобилей против 198018 машин в прошлом году.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.