НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

KIA представляет спецсерию 2014 FIFA World Cup Brazil

KIA представляет спецсерию 2014 FIFA World Cup Brazil
20.05.2014  1131

Российские дилеры KIA начали прием заказов на Sportage, cee’d и Optima Специальной серии 2014 FIFA World Cup Brazil, посвященной Чемпионату мира. Все модели в исполнении 2014 FIFA World Cup Brazil украшены эксклюзивными значками с символикой Чемпионата Мира по футболу 2014 на крышке багажника. Автомобили, выпущенные ограниченным тиражом, созданы на базе дорогих комплектаций и получили такие опции, как ксеноновые фары, светодиодные ходовые огни и задние фонари (LED), камера заднего вида, премиальная аудиосистема Infinity.

Кроссовер Sportage в Специальной серии получил оригинальную отделку салона Premium Sports с контрастными вставками из натуральной кожи и замши в отделке сидений, премиальную аудиосистему Infinity. Для удобства водителя и повышения безопасности автомобиль оснащен ксеноновыми фарами, парковочными датчиками спереди и сзади и камерой заднего вида.  Специальная серия создана на базе самой востребованной в России комплектации Luxe.

KIA cee’d в исполнении 2014 FIFA World Cup Brazil выделяется в дорожном потоке благодаря LED-пакету (светодиодные дневные ходовые огни, задняя оптика и повторители указателей поворотов в корпусах наружных зеркал) и 17-дюймовым легкосплавным колесным дискам для кузова хетчбэк. Салон KIA cee’d 2014 FIFA World Cup Brazil стал спортивнее за счет недоступной в обычных комплектациях эксклюзивной двухцветной отделки салона и алюминиевых накладок на педали. Автомобили Специальной серии комплектуются мультимедийной системой с цветным сенсорным дисплеем и камерой заднего вида. Все KIA cee’d Специальной серии FIFA оснащены системой курсовой устойчивости ESC и задними парковочными датчиками. В основу KIA cee’d 2014 FIFA World Cup Brazil легли комплектации Comfort и Luxe в кузове хэтчбек и универсал.

Седан бизнес-класса KIA Optima Специальной серии 2014 FIFA World Cup Brazil создан на базе комплектации Prestige. Он получил спортивную решетку радиатора, 18-дюймовые литые колесные диски, спортивные бамперы, прежде доступные исключительно в комплектации Premium. На все Optima 2014 FIFA World Cup Brazil устанавливаются более мощные тормозные механизмы.

Остается добавить, что с 2005 года концерн KIA является одним из ключевых партнеров FIFA, а с 2010 по 2022 год включительно выступает официальным спонсором FIFA World Cup.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Kia Sportage

Kia Optima

Kia Ceed

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.