НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia Sorento нового поколения дебютирует на автосалоне в Париже

Kia Sorento нового поколения дебютирует на автосалоне в Париже
19.09.2014  708

Корейский автопроизводитель Kia собирается впервые вывезти третье поколение кроссовера Sorento за пределы Кореи. Европейская премьера новинки пройдет на автосалоне в Париже в начале октября. Кроме того, Kia привезет в столицу Франции обновленный компактвэн Venga и гибридный седан Optima.

Третье поколение Kia Sorento построили на абсолютно новой платформе. По заявлениям компании, кроссовер "выходит на следующий уровень премиальности". Внешность машины является развитием языка дизайна продемонстрированного в 2013 году концепт-каром Kia Cross GT. Наиболее ярко это заметно по передней части машины – решетке радиатора в фирменном стиле "улыбка тигра" и новым фарам. 

Сам кроссовер несколько увеличился в размерах - он стал длиннее, шире, при этом ниже предшественника. Колесная база тоже увеличилась.

Некоторые изменения произошли и в салоне, который стал более просторным. Для машины будут доступны система кругового обзора Around-View Monitor облегчающая маневрирование при парковке и интеллектуальная система открытия двери багажного отсека Smart Power Tailgate. Объем багажного отсека увеличился до 605 литров.

Обновленный компактвэн Kia Venga предстанет перед публикой впервые. Автомобиль получил новый дизайн передней и задней части кузова, более изысканную проработку салона с яркими цветовыми акцентами, новые варианты легкосплавных колесных дисков и более богатый набор опций – например, компактвэн оснастили подогревом рулевого колеса и навигационной системой Kia AVN нового поколения с 7-дюймовым дисплеем. Venga получила новый передний бампер с интегрированными противотуманными фарами и светодиодными дневными ходовыми огнями (LED DRL).

Kia Optima T-Hybrid представляет собой концептуальный седан, оснащенный гибридной силовой установкой, которая состоит из 1,7-литрового турбодизеля CRDI и электромотора. В компании называют ее "мягкой" гибридной схемой. Питание электромотора осуществляется от батареи свинцово-углеродных аккумуляторов с рабочим напряжением 48 В.

В режимах малых скоростей и равномерного движения Optima T-Hybrid едет исключительно на электротяге, а подзарядка батареи осуществляется за счёт использования энергии, выделяющейся при замедлении.

Автомобиль оснащается системой остановки и запуска двигателя (ISG). Новый стартер-генератор с ременным приводом пришел на смену традиционному генератору, за счет чего перезапуск двигателя осуществляется практически бесшумно и без вибраций.

Система также предусматривает установку на турбодизельный двигатель CRDi инновационного электрического нагнетателя в дополнение к традиционному турбонаддуву. В настоящее время планов по серийному производству Kia Optima T-Hybrid нет.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Sorento Prime

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.