НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Kia

"Автотор" переходит на полный цикл производства Kia Cerato

0 | 0

Просмотров 603

Один из крупнейших производителей иномарок в России, калининградский завод "Автотор", запускает производство корейских автомобилей Kia Cerato в режиме полного цикла. Этот режим включает сварку и окраску кузовов.

KIA Soul EV: одной "дешевой" зарядки недостаточно!

0 | 0

Просмотров 1998

Вы можете себе это представить: при каждом торможении или сбросе "газа" двигатель отправляет обратно в бак только что сожженный им бензин? Не можете? И правильно: для автомобиля с ДВС это фантастика. А для электрокара - режим рекуперации! Но поможет ли это KIA Soul EV получить любовь белорусских автомобилистов?

По программе утилизации продано около 100 тысяч автомобилей

0 | 0

Просмотров 369

В рамках программы обновления автопарка за прошедшую неделю продано около 18 тысяч машин, а всего с начала действия программы почти 100 тысяч машин. «За октябрь количество дилерских центров, присоединившихся к действующей программе, увеличилось на 50% и превысило две с половиной тысячи, растет и список производителей – к программе присоединилась компания Isuzu. Это говорит о том, что многие, кто занимал в самом начале выжидательную позицию, оценили результаты первого месяца и подключились к проекту», – заявил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.

KIA реализовала более 5,3 тысячи автомобилей по программам утилизации и trade-in

0 | 0

Просмотров 1067

Компания KIA Motors Rus в рамках программ по утилизации и обмена (trade-in) подержанных автомобилей реализовала по ним более 5300 автомобилей. Самой популярной моделью стала Rio – свыше 2000 автомобилей, далее в списке расположились Sportage (1268 шт.), cee’d (959 шт.) и Sorento (474 шт.).

Kia переманит на свою сторону часть покупателей Toyota Prius

0 | 0

Просмотров 481

Компания Kia собирается разработать некий новый кроссовер, который будет предлагаться исключительно с гибридной силовой установкой. Он появится на рынке в течение двух ближайших лет - по слухам, модель уже готова к производству.

KIA реализовала более 3,5 тысяч автомобилей по программам утилизации и trade-in

0 | 0

Просмотров 1064

Компания KIA Motors Rus в рамках программ по утилизации и обмена (trade-in) подержанных автомобилей реализовала по ним более 3500 автомобилей. Самой популярной моделью стала Rio – 1408 автомобилей (38%), далее в списке расположились Sportage (875 шт.), cee’d (662 шт.) и Sorento (320 шт.).

У Kia Rio появилась более доступная базовая комплектация

0 | 0

Просмотров 914

Российское представительство Kia сделало седан Rio более доступным путем вывода на рынок новой базовой комплектации. Kia Rio удешевили путем лишения прежней базовой комплектации одной, но традиционно важной для россиян опции.

KIA реализовала 940 седанов Rio по программам утилизации и trade-in

0 | 0

Просмотров 941

Компания KIA Motors Rus в рамках программ по утилизации и обмена (trade-in) подержанных автомобилей реализовала по ним 940 седанов Rio (561 по схеме trade-in и 379 – по программе утилизации), без учета других моделей. Как отмечают в KIA Motors Rus, стимулирование спроса на новые автомобили как никогда важно в условиях глубокого кризиса автомобильного рынка России.

Hyundai и Kia собираются выпустить подзаряжаемые гибриды

0 | 0

Просмотров 589

Корейский концерн Hyundai-Kia планирует новый виток конкурентной борьбы с японскими производителями, причем на том поле, где именно японцы считаются одними из основоположников. У обеих корейских марок уже в следующем году появятся подзаряжаемые гибриды.

KIA представляет в России спецверсию Soul Space

0 | 0

Просмотров 636

Российские дилеры KIA начали продажи специальной серии кроссовера Soul – Space. Новая версия модели подготовлена на базе комплектации Luxe и оценена на 100 тысяч рублей дороже – в 919900 рублей. KIA Soul Space предлагается в трех вариантах цветов кузова: черном, сером и двухцветном – синем с белой крышей. Специальная серия комплектуется 18-дюймовыми колесными дисками оригинального дизайна. Салон автомобиля отличается вставками синего цвета на сидениях, дверных панелях и в зоне рычага коробки передач.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.