НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Jeep

В России из-за подушек безопасности отзывают Jeep Wrangler

0 | 0

Просмотров 494

Легендарный американский внедорожник явно не входит в число самых популярных моделей России, но это не значит, что официальные отзывные кампании Россию не касаются: партию Wrangler отзывают с нашего рынка из-за потенциальных проблем с подушками безопасности.

Jeep раскрыл интерьер будущего 7-местного кроссовера

0 | 0

Просмотров 740

Ранее компания Jeep, не дожидаясь автосалона в Пекине, заранее рассекретил внешность своего нового 7-местного кроссовера Grand Wagoneer, который стартует в Китае. Но тогда в коротком ролике машину показали только снаружи. Теперь подоспели и фотографии салона.

Jeep выпустит самый черный и спортивный Grand Cherokee

0 | 0

Просмотров 829

Компания Jeep представила специальную версию внедорожника Grand Cherokee, которая пополнит европейскую линейку марки. Новинка получила в названии приставку S – она отличается от стандартных машин спортивной подвеской и полностью черной отделкой экстерьера.

Jeep показал свой новый 7-местный кроссовер

0 | 0

Просмотров 569

Jeep не стал ждать автосалона в Пекине и заранее рассекретил внешность своего нового 7-местного кроссовера Grand Commander, который стартует в Китае.

Большой 7-местный Jeep рассекретили до премьеры

0 | 0

Просмотров 671

У Jeep Grand Wagoneer наконец появился наследник: в Сеть уже утекли "живые" фото большого внедорожника марки, который стартует на рынке Китая. Премьеры нового Grand Commander ожидается на пекинском автосалоне в апреле.

Новинки Jeep для России в 2018

0 | 0

Просмотров 490

2018 год станет урожайным на премьеры марок Chrysler и Jeep в России, для которой компании приготовили сразу несколько новых моделей.

Jeep показал обновленный Cherokee

0 | 0

Просмотров 689

Пятое поколение Jeep Cherokee, выпускающееся с 2013 года, готовится к обновлению в середине жизненного цикла. Рестайлинговая модель получит измененную переднюю часть с традиционными фарами и незначительные улучшения внутри и снаружи.

В России отправят в ремонт 10 тысяч Jeep Grand Cherokee

0 | 0

Просмотров 600

Компания Jeep объявила об отзыве на российском рынке 10 тысяч 355 внедорожников Grand Cherokee, проданных в период с ноября 2011-го по сентябрь 2014 года. Об этом говорится в сообщении Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Первые изображения огромного внедорожника Jeep

0 | 0

Просмотров 514

У Jeep Grand Wagoneer наконец появился наследник: в Сеть утекли патентные изображения большого внедорожника марки, который сначала стартует на рынке Китая. И звать его, как ожидается, будут Grand Commander.

Jeep рассекретил салон нового Wrangler

0 | 0

Просмотров 648

Компания Jeep продолжает раскрывать новое поколение рамного внедорожника Wrangler. В начале ноября официально показали внешность, и вот теперь дошла очередь до интерьера, который серьезно обновился, но в целом сохранил узнаваемый черты и решения.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.