НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новинки Jeep для России в 2018

Новинки Jeep для России в 2018
09.01.2018  489

2018 год станет урожайным на премьеры марок Chrysler и Jeep в России, для которой компании приготовили сразу несколько новых моделей.

Уже в январе на наш рынок выдет новый минивэн Chrysler Pacifica. Об этом сообщает "Автостат" со ссылкой на российский офис компании. У нас новая Pacifica будет продаваться в 7- или 8-местом исполнении и только в версии Limited Platinum с бензиновым мотором V6 объемом 3,6 л и мощностью 279 л.с. в паре с девятидиапазонным автоматом и передним приводом. Цена от – 3 899 000 рублей.

Что до марки Jeep, то в феврале начнутся продажи рестайлингового Jeep Grand Cherokee 2018 модельного года, в том числе и во внедорожной версии Trailhawk.

Также в феврале стартуют российские продажи нового поколения кроссовера Compass, который займет нишу между компактным Renegade и более крупным Cherokee. У нас Compass будет только с полным приводом и 9-ступенчатым гидомеханическим автоматом ZF. На выбор - 4 комплектации, включая внедорожную версию Trailhawk, которая отличается способностью преодолевать броды глубиной до 48 см и увеличенными углами въезда-съезда. В моторную гамму, по предварительной информации, будут входить бензиновые "атмосферники" мощностью 150 и 184 л.с., а также дизельный двигатель. Цены назовут ближе к старту продаж.

В апреле у российских дилеров появится и "заряженный" Grand Cherokee Trackhawk с компрессорным 6,2-литровым V8 отдачей в 717 л.с и 875 Нм. Работает он в паре с восьмиступенчатой автоматической КПП, доработанной для "переваривания" такой тяги и системой полного привода, которая может в зависимости от режима работы менять соотношение крутящего момента по осям. Внедорожник весом почти 2,5 тонны способен набрать первые 100 км/ч за 3,5 секунды. Цены компания пока не сообщает.

Вместе с Trackhawk в апреле в Россию приедет и новый Jeep Wrangler. У него новая рама, более обтекаемый кузов с увеличенным числом алюминиевых панелей, полностью переделан салон. Сохранена и внедорожная версия Rubicon. Двигатели пока только бензиновые (2 и 3,6 л), но пока неясно, какой из них достанется нашему рынку. В будущем ожидается дизель V6.

В мае к нам также приедет и рестайлинговый Cherokee, рассекреченный в декабре 2017 года. Главное отличие - в более сдержанном дизайне, который стал ответом на шквал критики прежней "инопланетной" внешности.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.