НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jeep рассекретил салон нового Wrangler

Jeep рассекретил салон нового Wrangler
09.11.2017  645

Компания Jeep продолжает раскрывать новое поколение рамного внедорожника Wrangler. В начале ноября официально показали внешность, и вот теперь дошла очередь до интерьера, который серьезно обновился, но в целом сохранил узнаваемый черты и решения.

Так, массивный поручень перед передним пассажиром и кнопки стеклоподъемников на центральной консоли достались наследнику от прошлой модели. Но в остальном передняя панель полностью новая. На стойках лобового стекла наконец-то появились ручки, облегчающие посадку, экран мультимедийной системы Uconnect стал больше, а на торпедо теперь есть вставки под цвет кузова.

На фото видно, что Jeep не пошел на поводу у моды и сохранил управление раздаткой с помощью традиционного механического селектора - он расположен слева от рычага 6-ступенчатой МКПП. На красном "островке" напротив рычага раздатки расположилась клавиша включения жестких межколесных блокировок (ранее она была слева от руля), которые есть только у "Рубикона". Справа от нее - кнопка размыкания переднего стабилизатора, (это увеличивает углы артикуляции мостов), которая тоже положена только исполнению Rubicon.

Внешне Wrangler практически не изменился: фирменные рубленые формы кузова, архитектура и форма оптики, пропорции и профиль наводят на мысль, что премьера - скорее, глубокий рестайлинг уже существующей модели, чем полноценная смена поколений. Тем не менее, по "железу" ожидается масса кардинальных обновлений. Согласно предварительной информации, новый Wrangler получит новую алюминиевую платформу и весьма серьезно переработанную моторную гамму.

Помимо хорошо известного по другим моделям альянса FCA 3,6-литрового бензинового "атмосферника" мощностью 285 л.с. в моторное семейство войдет совершенно новый четырехцилиндровый агрегат, который при объеме в 2,0 л при помощи турбонаддува будет развивать более 300 л.с. По слухам, будет у Wrangler и дизель, но версия на "тяжелом топливе" появится лишь к середине следующего года. И это будет не нынешний 4-цилиндровый дизель объемом 2,8 л итальянской фирмы VM Motori, а 3-литровый V6 этой же компании, который уже ставится на Jeep Grand Cherokee и Dodge Ram 1500.

Более того, ранее в сеть утекло руководство по эксплуатации нового Wrangler, и в нем были найдены весьма важные для фанатов этой модели факты. Например, стало понятно, что одна из главных фишек "Рэнглера" - быстросъемные кузовные панели и откидывающееся лобовое стекло - останутся при "Джипе". Намек на это, кстати, можно обнаружить и на одной из ранее опубликованных фотографий.

При этом внедорожник станет более комфортным и современным. В списке оснащения появятся вентилируемые сиденья, а также новые мультимедийные системы Uconnect с дисплеями на 7 и 8,4 дюйма, куда будут выводиться показания климат-контроля, а также внедорожные данные - угол крена, поворота колес, географические координаты и так далее.

Премьера нового Wrangler состоится в конце ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Jeep Wrangler 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.