НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Jeep

Самый мощный Jeep Grand Cherokee добрался до России

0 | 0

Просмотров 413

Марка Jeep привезла в Россию самую мощную и быструю модификацию Grand Cherokee — Trackhawk. 717-сильный внедорожник, способный по своим динамическим характеристикам конкурировать с Lamborghini Urus, оценили минимум в 8,2 миллиона рублей.

Jeep Renegade пережил рестайлинг

0 | 0

Просмотров 1539

Компания Jeep поделилась детальной информацией о подробностях обновления, которому подвергся компактный внедорожник Renegade. Экстерьер "Ренегата" стилизовали под старшую модель Wrangler, а моторную гамму пополнили новыми двигателями.

Компания Jeep улучшила внедорожник Renegade

0 | 0

Просмотров 636

Компания Jeep представила на моторшоу в Турине обновленный вседорожник Renegade. Модель получила доработанную внешность и иную гамму двигателей.

Следующий Jeep Grand Cherokee получит платформу Alfa Romeo

0 | 0

Просмотров 490

Jeep Grand Cherokee следующего поколения будет построен на платформе, использованной на кроссовере Alfa Romeo Stelvio и седане Alfa Romeo Giulia. Об этом руководитель концерна Fiat Chrysler Automotive Серджио Марккионе рассказал в интервью журналистам издания Motor Authority. Интервью состоялось в минувшую пятницу, после конференции инвесторов FCA, прошедшей в Италии.

Обновленный Jeep Renegade оснастят литровым мотором

0 | 0

Просмотров 653

Компания Jeep опубликовала тизер обновленного вседорожника Renegade и первую информацию об этой модели. Премьера автомобиля, который обзаведется двигателем объемом один литр, состоится во второй половине июня.

Jeep выпустит дешевый кроссовер, пикап и роскошный внедорожник

0 | 0

Просмотров 477

Компания Jeep поделилась своими планами на ближайшие несколько лет, рассекретив некоторые детали продуктовой стратегии на период до 2022 года. В планах значатся, например, ультракомпактный кроссовер, совершенно новый большой внедорожник и сразу четыре электромобиля.

Стали известны рублевые цены на новый Jeep Wrangler

0 | 0

Просмотров 1018

В электронной базе Росстандарта появились документы на внедорожник Jeep Wrangler четвертого поколения. Издание «Мотор» связалось с дилерами Jeep и выяснило, что они уже принимают заказы на новый Wrangler.

Jeep представила 7-местный кроссовер

0 | 0

Просмотров 1384

На прошедшем Пекинском автосалоне состоялась премьера нового вседорожника марки Jeep под названием Grand Commander. Большой кроссовер с 3 рядами сидений призван конкурировать с VW Teramont и Toyota Highlander. Но пока только в Китае.

Jeep собрал последний Wrangler текущего поколения

0 | 0

Просмотров 627

Компания Jeep завершила производство внедорожника Wrangler третьего поколения с индексом JK. Последним автомобилем стал белый четырехдверный Rubicon Unlimited, сошедший с конвейера предприятия в Толедо, штат Огайо.

В России отзывают на ремонт внедорожники Jeep Liberty

0 | 0

Просмотров 316

Сервисная кампания затронет не самое большое количество американских внедорожников Jeep Liberty, но причина серьезна и касается безопасности при ДТП.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.