НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России из-за подушек безопасности отзывают Jeep Wrangler

В России из-за подушек безопасности отзывают Jeep Wrangler
30.03.2018  493

Легендарный американский внедорожник явно не входит в число самых популярных моделей России, но это не значит, что официальные отзывные кампании Россию не касаются: партию Wrangler отзывают с нашего рынка из-за потенциальных проблем с подушками безопасности.

ООО "ЭфСиЭй Рус", официальный представитель Jeep в России, уже согласовало отзывную кампанию с Росстандартом, соответствующее сообщение опубликовано на официальном сайте регулятора. Там же можно найти и список VIN-номеров автомобилей, которые попали под отзыв.

Под отзывную кампанию попали 520 экземпляров Jeep Wrangler, которые были реализованы на российском рынке в период с 2009 по 2014 годы. Как объясняет автопроизводитель, причиной отзыва является газогенератор пассажирской подушки безопасности, содержащий пиропатрон с пиротехническим составом, потерявшим свои свойства из-за длительного пребывания в условиях высокой влажности, высокой температуры и/ или перепада температуры. Это может привести к разрушению газогенератора из-за избыточного внутреннего давления.

По стандартному в таких случах сценарию, уполномоченные дилеры уведомят владельцев попавших под отзыв автомобилей о необходимости заехать в ближайший официальный сервис для диагностики и - при необходимости - замены пассажирской подушки безопасности. Вместе с тем звонка или письма от дилера можно и не ждать, а самостоятельно проверить опубликованный на сайте Росстандарта перечень VIN-кодов и записаться на ремонт. Все работы, как обычно, будут проводиться бесплатно для владельцев.

Ранее из-за потенциальных проблем с подушками безопасности об отзыве в России объявила компания Mercedes-Benz: в случае с автомобилями этой марки подушка безопасности водителя может сработать сама от электростатического разряда, вызванного особенностями конструкции рулевой колонки.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Jeep Wrangler 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.