НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый мощный Jeep Grand Cherokee добрался до России

Самый мощный Jeep Grand Cherokee добрался до России
28.06.2018  412

Марка Jeep привезла в Россию самую мощную и быструю модификацию Grand Cherokee — Trackhawk. 717-сильный внедорожник, способный по своим динамическим характеристикам конкурировать с Lamborghini Urus, оценили минимум в 8,2 миллиона рублей.

Под капотом Jeep Grand Cherokee Trackhawk установлена 6,2-литровая компрессорная «восьмерка» HEMI, которая выдает 717 сил и 875 Нм крутящего момента. Двигатель совмещен с восьмидиапазонным «автоматом» и полноприводной трансмиссией Quadra-Trac, лишенной понижающего ряда.

На разгон до «сотни» внедорожник тратит 3,7 секунды – на 0,1 секунды больше, чем Urus. Максимальная скорость — 289 километров в час.

В список оснащения «горячего» Grand Cherokee входит заниженная на 25 миллиметров адаптивная подвеска с амортизаторами Bilstein, дифференциал с электронной блокировкой, функция лаунч-контроля, система выбора режимов работы управляющей электроники, тормозные механизмы Brembo с шестипоршневыми суппортами спереди и четырехпоршневыми сзади.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Jeep Grand Cherokee Trackhawk

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.