НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Jeep

Пикапу на базе Jeep Wrangler дали «зеленый свет»

0 | 0

Просмотров 839

Руководство альянса Fiat Chrysler Automobiles (FCA) одобрило проект выпуска пикапа на базе Jeep Wrangler следующего поколения. Об этом газете The Detroit News рассказал руководитель FCA Серджио Маркионне. По предварительным данным, производство пикапа начнется в 2017 году на предприятии в Толедо, штат Огайо, где сейчас выпускается нынешний Wrangler.

Автомобили Jeep и Dodge заподозрили в пожароопасности

0 | 0

Просмотров 888

Группа Fiat Chrysler объявила о большом глобальном отзыве, который затронет более полумиллиона автомобилей марок Jeep и Dodge. Причин отзыва сразу несколько (в зависимости от конкретной модели), а вот потенциальный итог неисправности один – все эти сотни тысяч машин рискуют загореться.

Американцы назвали худшие машины года

0 | 0

Просмотров 1198

Американское издание Consumer Reports опубликовало список худших автомобилей 2015 года. Журналисты и эксперты составили список из машин, которые побывали у них на испытаниях.

В США признали японские машины лучшими для перепродажи

0 | 0

Просмотров 1226

Американская компания Kelley Blue Book опубликовала ежегодный рейтинг автомобилей с наибольшей остаточной стоимостью. Первое место в списке брендов во второй раз подряд поделили компании Subaru и Lexus. Данные опубликованы на официальном сайте фирмы.

В России отзовут 6,6 тысячи внедорожников Jeep Grand Cherokee

0 | 0

Просмотров 700

Компания Jeep отзовет в России 6635 внедорожников Grand Cherokee, выпущенных до мая 2013 года, и проданных с ноября 2010-го по 30 июля 2013 года. Об этом сообщается на сайте Росстандарта. Автомобили отправятся в ремонт из-за возможного дефекта внутреннего реле топливного насоса, которое может работать с перебоями или отказать. Неисправность способна привести к внезапному отключению двигателя.

Американцы выбрали худшие автомобили

0 | 0

Просмотров 859

Американская компания Consumer Reports назвала худшие автомобили в каждом из семи наиболее популярных сегментов. Больше всего позиций досталось машинам южнокорейских и японских автопроизводителей, включая три модели компании Nissan. Лидером общего рейтинга стал седан Kia Rio.

Jeep отзовет в России почти тысячу новых кроссоверов Cherokee

0 | 0

Просмотров 476

Компания Jeep проведет в Россию отзывную кампанию, под которую попадают 994 кроссовера Cherokee нового поколения. Причина отзыва - возможная неисправность и короткое замыкание электропроводки в сервоприводе подъема задней двери.

Jeep выпустил «ночной» Grand Cherokee SRT и «дикий» Wrangler

0 | 0

Просмотров 934

Компания Jeep представила специальные модификации внедорожников Grand Cherokee SRT и Wrangler, получившие названия Night («ночной») и Backcountry («дикая местность») соответственно. Публичная премьера новинок состоится на моторшоу в Лос-Анджелесе.

Jeep начал испытания замены моделей Compass и Patriot

0 | 0

Просмотров 632

В распоряжении издания Carscoops оказались шпионские фотографии тестового прототипа нового кроссовера компании Jeep, который в конце 2016 года заменит модели Compass и Patriot. Вседорожник займет место в линейке американской марки между маленьким кроссовером Renegade и внедорожником Cherokee.

Начались российские продажи самого маленького Jeep

0 | 0

Просмотров 587

Компания Jeep запустила продажи кроссовера Renegade в нашей стране только сейчас, хотя прием заказов на новинку, дебютировавшую в прошлом году, дилеры марки открыли еще в середине лета. С того момента небольшой вседорожник успел заметно подорожать.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.