НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jeep отзовет в России почти тысячу новых кроссоверов Cherokee

Jeep отзовет в России почти тысячу новых кроссоверов Cherokee
27.11.2015 Автопром  476

Компания Jeep проведет в Россию отзывную кампанию, под которую попадают 994 кроссовера Cherokee нового поколения. Причина отзыва - возможная неисправность и короткое замыкание электропроводки в сервоприводе подъема задней двери.

Об российском отзыве партии кроссоверов Jeep Cherokee сообщил "Росстандарт". По его информации, Jeep отзовет 994 штуки кроссоверов Cherokee нового поколения, которые были выпущены с 4 января 2013 года по 18 февраля 2015 года и проданы с 1 октября 2014-го по настоящее время.

Причиной отзыва стала вероятность окисления контактов в разъеме блока управления электроприводом задней двери, что может привести к повышению сопротивления в цепи и даже к короткому замыканию. Такая коррозия контактов может быть вызвана попаданием воды в разъемы данного модуля электропривода задней двери, из-за чего возможен его выход из строя.

Проверить свой кроссовер Cherokee на предмет попадания под отзыв можно самому, сверив VIN-код автомобиля с перечнем сайте "Росстандарта". Кроме этого и сами дилеры Jeeep уведомят владельцев о необходимости проведения внеплановых ремонтных работ. В ходе проверки специалисты сервиса проверят модуль электропривода задней двери на предмет протечек и коррозии контактов, и если таковые обнаружатся, модуль и его электрические разъемы заменят. Если протечек нет, на машину установят влагозащитный кожух, чтобы исключить их в будущем. Все работы будут проводиться дилерами бесплатно.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Jeep Cherokee

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.