НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Jeep

Jeep везет на "пасхальное сафари" сразу 7 концептов

0 | 0

Просмотров 498

Компания Jeep готовится представить целый выводок экстравагантных прототипов, у большинства из которых, скорее всего, нет серийных перспектив. Американский производитель уже опубликовал тизеры двух концептов - Crew Chief и Trailcat.

Jeep подготовит семь концептов к пасхальному сафари

0 | 0

Просмотров 592

Компания Jeep подготовит к 50-му ежегодному пасхальному сафари семь новых концепт-каров. На данный момент производитель опубликовал тизеры только двух из них, которые называются Crew Chief и Trailcat.

Jeep отзовет в России 2,5 тысячи внедорожников

0 | 0

Просмотров 653

Альянс Fiat Chrysler Automobiles (FCA) объявил о российском отзыве 2496 внедорожников Jeep Cherokee и Commander, выпущенных с 11 марта 2005-го по 17 апреля 2007 года. Об этом сообщается на сайте Росстандрата.

В России вновь отзывают на ремонт автомобили Jeep и Chrysler

0 | 0

Просмотров 678

Концерн Fiat-Chrysler в последнее время отличается повышенной активностью по части организации сервисных акций в России. На сей раз внеплановый визит на сервис предстоит совершить владельцам восьмилетних Jeep и Chrysler.

Компания Jeep депортировала Compass с российского рынка

0 | 0

Просмотров 412

Кроссовер Compass исчез не только с официального сайта марки Jeep в России, но и с торговых площадок официальных дилеров. За 2015 год цена автомобиля выросла на треть, и на фоне обновленной линейки Jeep эта модель никакой ценности для россиян уже не представляет.

В России отзывают на ремонт Jeep Wrangler и Dodge Viper

0 | 0

Просмотров 563

Компания Fiat Chrysler Automobiles сообщила о сервисном отзыве всего лишь двух десятков автомобилей - ничтожно малое количество по меркам подобных кампаний. Любопытно другое: концерн не бросил на произвол судьбы внедорожники и суперкары, которые продавались в России аж 10 лет назад.

Jeep готовит сразу две гибридных версии Wrangler

0 | 0

Просмотров 764

Американский рынок - пожалуй, наиболее консервативный среди рынков развитых стран. А легендарный Jeep Wrangler - чуть ли не самый консервативный автомобиль на американском рынке. Однако игнорировать стремление снизить расход топлива и токсичность выхлопа не могут даже отпетые консерваторы.

Альянс Fiat-Chrysler: курс строго на кроссоверы, Alfa Romeo - на паузе

0 | 0

Просмотров 1017

Концерн FCA решил пересмотреть свои взгляды на будущее с учетом потрясающе низкой цены на топливо в США. Руководство альянса считает, что дешевое топливо повысит популярность кроссоверов и внедорожников. При этом развитие имиджевого бренда Alfa Romeo поставят аж на двухлетнюю паузу.

Jeep представит новый компакт-кроссовер уже весной

0 | 0

Просмотров 757

В модельном ряду компании Jeep скоро появится новый компактный кроссовер, который заменит две существующие машины. Дебют новинки ожидается уже в марте этого года, а летом начнутся продажи.

Глава Jeep подтвердил появление 717-сильного Grand Cherokee

0 | 0

Просмотров 856

Компания Jeep в конце 2017 года выпустит самую мощную и быструю модификацию модели Grand Cherokee, которую назовут Trackhawk. Внедорожник оснастят 717-сильным мотором Hellcat. Об этом изданию Carscoops заявил руководитель американской марки Майк Мэнли.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.