НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jeep начал испытания замены моделей Compass и Patriot

Jeep начал испытания замены моделей Compass и Patriot
11.11.2015  631

В распоряжении издания Carscoops оказались шпионские фотографии тестового прототипа нового кроссовера компании Jeep, который в конце 2016 года заменит модели Compass и Patriot. Вседорожник займет место в линейке американской марки между маленьким кроссовером Renegade и внедорожником Cherokee.

О разработке такой модели, название которой пока не известно, было объявлено весной 2014 года. В основу новинки ляжет модернизированная платформа альянса Fiat Chrysler Automobiles (FCA), на которой построены кроссоверы Jeep Renegade и Fiat 500X.

Ожидается, что в моторную гамму вседорожника войдет новая двухлитровая «турбочетверка» с непосредственным впрыском топлива, которая сможет сочетаться с шестиступенчатой «механикой», либо с восьмидиапазонным «автоматом». Модель будет доступна как с передним, так и с полным приводом.

В середине 2017 года компания Jeep собирается выпустить внедорожник Wrangler нового поколения, а осенью 2018 года поколение должна сменить модель Grand Cherokee. Выход большого внедорожника, для которого возродят название Grand Wagoneer, перенесли на неопределенный срок.

Новый компактный кроссовер появится в 2016 году

Новый компактный кроссовер появится в 2016 году. Фото 1

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.