НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Пикапу на базе Jeep Wrangler дали «зеленый свет»

Пикапу на базе Jeep Wrangler дали «зеленый свет»
12.01.2016  839

Руководство альянса Fiat Chrysler Automobiles (FCA) одобрило проект выпуска пикапа на базе Jeep Wrangler следующего поколения. Об этом газете The Detroit News рассказал руководитель FCA Серджио Маркионне.

По предварительным данным, производство пикапа начнется в 2017 году на предприятии в Толедо, штат Огайо, где сейчас выпускается нынешний Wrangler.

Ожидается, что следующий внедорожник сохранит рамную конструкцию, но получит алюминиевые кузовные панели, за счет чего снизится масса машины. По этой же причине модель может лишиться неразрезных мостов спереди и сзади.

Помимо этого, автопроизводитель намерен отказаться от использования нынешних 3,6-литровых шестицилиндровых атмосферников в пользу более экономичных турбированных агрегатов меньшего объема. Не исключено, что на американском рынке начнет предлагаться дизельная модификация Wrangler. Предполагается, что на смену нынешнему пятиступенчатому «автомату» придет восьмидиапазонная трансмиссия фирмы ZF.

Глава компании Jeep Майк Мэнли также заявил The Detroit News, что в марте 2016 года на Нью-Йоркском автосалоне состоится премьера кроссовера, который заменит в линейке «Джипа» модели Compass и Patriot. Для новинки намерены сохранить одно из этих названий, однако в компании пока не определились, какое именно.

Вседорожник построят на модернизированной платформе, которая лежит в основе кроссоверов Jeep Renegade и Fiat 500X. Линейка двигателей включит двухлитровую «турбочетверку», сочетающуюся с шестиступенчатой «механикой» или восьмиступенчатым «автоматом».

Пикапу на базе Jeep Wrangler дали «зеленый свет»

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Jeep Wrangler 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.