НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Jeep

Шпионы сфотографировали интерьер нового Jeep Compass

0 | 0

Просмотров 514

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки салона новой модели Jeep, которая придет на смену внедорожникам Compass и Patriot. Судя по фотографиям, интерьер новинки будет выполнен в стилистике компактного внедорожника Cherokee.

Jeep начал тесты нового Wrangler с «турбочетверкой»

0 | 0

Просмотров 792

Компания Jeep начала испытания внедорожника Wrangler следующего поколения, оснащенного «турбочетверкой». Шпионские фотографии тестового прототипа новинки опубликовало издание Motor1.

Jeep Renegade принял участие в «рафтинге» [Video]

0 | 0

Просмотров 783

Вседорожник Jeep Renegade стал «первым в мире автомобилем, прошедшим трассу для рафтинга олимпийского стандарта». За рулем автомобиля сидела британская сноубордистка Эйми Фуллер.

Новый Jeep Wrangler получит 4-цилиндровый бензиновый турбомотор

0 | 0

Просмотров 843

На прошлой неделе фотошпионы поймали закутанный в камуфляж тестовый образец нового поколения внедорожника Jeep Wrangler. Испытания преемника знаменитого "проходимца" идут полным ходом, но многие детали конструкции пока неясны. И вот появилась информация, что новый Wrangler получит бензиновый турбомотор.

Jeep представит самый быстрый в мире внедорожник в 2017 году

0 | 0

Просмотров 763

Компания Jeep все же не оставляет надежд на активное использование в своих моделях знаменитого мотора Hellcat, который сейчас считается самым мощным V8 в истории американского автопрома. Jeep Grand Cherokee получит этот двигатель менее, чем через год.

Пасхальный концепт Jeep назвали намеком на реальную модель

0 | 0

Просмотров 672

Традиция Jeep готовить к ежегодной встрече своих фанатов в пустыне Мохаве прототипы на базе серийных моделей обернулась сюрпризом: официально подтверждено, что один из самых оригинальных концептов со временем вполне может добраться до конвейера.

Jeep привезет в Нью-Йорк роскошный Grand Cherokee

0 | 0

Просмотров 1016

Компания Jeep представит на Нью-Йоркском автосалоне самую роскошную модификацию модели Grand Cherokee, которая получит название Summit. Официальные фотографии новинки опубликовало издание LeftLaneNews.

У Jeep Grand Cherokee появится версия для бездорожья

0 | 0

Просмотров 850

Компания Jeep подготовила внедорожную модификацию модели Grand Cherokee, которая называется Trailhawk. Фотографии новинки попали в интернет до ее премьеры. Снимки опубликовало издание Truck Yeah.

Компания Jeep представила семь внедорожных концептов

0 | 0

Просмотров 739

С 1967 года неподалёку от города Моаб в штате Юта проводится Пасхальное сафари. Тысячи любителей езды по бездорожью собираются, чтобы преодолеть сложные трассы, пообщаться, повеселиться и так далее. На этот раз девятидневное мероприятие (19–27 марта) включает в себя празднование 75-летия марки Jeep, которая вместе с ателье Mopar по традиции приготовила фанатам несколько концептов. Это — Jeep Crew Chief 715, Jeep Shortcut, Jeep Renegade Commander, Jeep Comanche, Jeep FC-150, Jeep Trailcat и Jeep Trailstorm.

В России отзовут внедорожники Jeep Cherokee

0 | 0

Просмотров 554

Компания Jeep объявила о российском отзыве 71 внедорожника Cherokee нового поколения, которые были выпущены с 1 октября 2014-го по 22 декабря 2015 года. Об этом сообщается на сайте Росстандарта.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.