НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

У Jeep Grand Cherokee появится версия для бездорожья

У Jeep Grand Cherokee появится версия для бездорожья
21.03.2016  848

Компания Jeep подготовила внедорожную модификацию модели Grand Cherokee, которая называется Trailhawk. Фотографии новинки попали в интернет до ее премьеры. Снимки опубликовало издание Truck Yeah.

На то, что на фотографиях изображена именно Trailhawk-версия внедорожника указывает шильдик на двери багажного отсека. Такие же эмблемы используются на одноименных внедорожных модификациях моделей Renegade и Cherokee.

От стандартного варианта Grand Cherokee новинка отличается видоизменным передним бампером (поменялись ниши для противотуманок и нижняя часть, получившая пару красных буксировочных проушин), другой фальшрадиаторной решеткой, увеличенным дорожным просветом и новыми колесами с внедорожными шинами.

Никакой официальной информации о модели пока нет. Неизвестно также, когда состоится полноценный дебют Jeep Grand Cherokee Trailhawk.

У Grand Cherokee текущего поколения уже была внедорожная модификация Trailhawk. Она выпускалась в 2012 году и также отличалась от стандартной версии модели немного переделанным экстерьером и новыми колесами.

Ранее сообщалось о том, что к концу 2017 года компания Jeep выпустит новую «заряженную» версию Grand Cherokee, которая будет называться Trackhawk. Такая модификация получит 6,2-литровый восьмицилиндровый двигатель с механическим нагнетателем. Отдача мотора составляет 717 лошадиных сил.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Jeep Cherokee

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.