НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jeep представит самый быстрый в мире внедорожник в 2017 году

Jeep представит самый быстрый в мире внедорожник в 2017 году
11.04.2016  763
Компания Jeep все же не оставляет надежд на активное использование в своих моделях знаменитого мотора Hellcat, который сейчас считается самым мощным V8 в истории американского автопрома. Jeep Grand Cherokee получит этот двигатель менее, чем через год.

По большому счету, создание самого экстремального Grand Cherokee, раз уж у концерна появился такой феноменальный двигатель, было лишь вопросом времени. Однако, руководство компании Jeep некоторое время активно открещивалось от этой перспективы, упирая на потенциальную невостребованность рынком такой пусть и быстрой, но весьма дорогой модели.

Тем не менее, глава Jeep Майкл Мэнли подтвердил, что внедорожник с мотором Hellcat вместо сердца все же станет серийным. Правда, в отличие от "заряженного" Dodge Challenger, который так и именуется – Hellcat – внедорожник получит иное имя. Вероятнее всего, самый быстрый в истории Grand Cherokee поименуют Trackhawk – это слово созвучно с уже имеющимся в линейке Jeep бэджем Trailhawk, которым производитель обозначает версии, подготовленные для бездорожья.

Ожидается, что дебютировать такой "Гранд Чероки" может уже в начале следующего года, а продажи экстремального внедорожника компания Jeep начнет в июле 2017 г. Пока не уточняется, переживет ли V8 Hellcat какие-то модернизации. В настоящее время 6,2-литровый компрессорный мотор развивает от 707 до 717 л.с. и 880 Нм: если характеристики двигателя останутся неизменными, то Grand Cherokee Trackhawk сможет ускоряться до 100 км/ч примерно за 3,5 с, что автоматически сделает его самым быстрым внедорожником на планете.

Интересно, что, по слухам, этот Grand Cherokee будет продаваться параллельно с версией, которая считается самой мощной сейчас: убирать со сцены знаменитую аббревиатуру SRT производитель не собирается. Правда, внедорожник с этими литерами заметно слабее. Grand Cherokee SRT оснащается 6,4-литровым атмосферным V8, развивающим "всего" 475 л.с. и 637 Нм крутящего момента.

Полная информация о:

Jeep Grand Cherokee

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.