НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Jeep

Новый Jeep Compass сфотографировали без камуфляжа

0 | 0

Просмотров 803

В интернете появились первые фотографии, на которых кроссовер Jeep Compass следующего поколения представлен без камуфляжа. Снимки опубликовало бразильское издание AUTOO.

Jeep показал тизер преемника кроссовера Compass

0 | 0

Просмотров 508

Компания Jeep опубликовала на своем китайском сайте первый тизер нового кроссовера, который на данный момент известен под обозначением C-SUV. Вседорожник заменит в линейке американской марки сразу две модели — Compass и Patriot. Ожидается, что новинка будет рассекречена в сентябре, а ее публичный дебют состоится в ноябре на моторшоу в Сан-Паулу.

ZF отзывает полмиллиона автоматических КПП

0 | 0

Просмотров 504

У автомобилей марки Jeep появилась возможность принять участие еще в одной отзывной кампании, связанной с проблемами в автоматической коробке. Производитель этих агрегатов, компания ZF, объявляет масштабный отзыв, который, впрочем, коснется и целого ряда других марок.

Родители погибшего актера Антона Ельчина подали в суд на Fiat Chrysler

0 | 0

Просмотров 648

Родители актера Антона Ельчина, погибшего в ДТП, подали иск к концерну Fiat Chrysler Automobiles, сообщает Associated Press. Автопроизводителя обвинили в том, что к гибели Ельчина привела неудачная конструкция рычага КПП на внедорожнике Jeep Grand Cherokee.

Шпионы сфотографировали пикап Jeep Wrangler

0 | 0

Просмотров 645

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки пикапа Jeep Wrangler. Закамуфлированный прототип сфотографировали во время дорожных испытаний.

Эволюцию «Джипов» показали в двухминутном ролике

0 | 0

Просмотров 503

Компания Jeep опубликовала ролик, в котором показана эволюция ее автомобилей за 75 лет. В 2016 году компания отмечает юбилей с момента выпуска армейского внедорожника Willys MB, который стал прообразом современных «Джипов». В двухминутном ролике изменения внешнего вида «Джипов» показаны на примере Willys MA, Willys MB, Willys CJ-2A, Willys CJ-3B, Jeep Forward Control, Jeep Wagoneer, Jeep Honcho, Jeep CJ-7, а также на примере Cherokee, Wrangler и Grand Cherokee разных поколений.

Рестайлинговый Jeep Grand Cherokee SRT попался без камуфляжа

0 | 0

Просмотров 859

Фотошпионы поймали на дорогах рестайлинговый вариант "заряженного" Jeep Grand Cherokee, который сейчас проходит испытания. При этом тестовый автомобиль производитель даже не стал прятать под слоями камуфляжа, выставив все внешние изменения напоказ.

Fiat Chrysler вложит в Jeep миллиард долларов

0 | 0

Просмотров 585

Альянс Fiat Chrysler Automobiles (FCA) потратит более миллиарда долларов на модернизацию заводов, на которых будут собирать модели Jeep. Компания планирует создать на предприятиях тысячу дополнительных рабочих мест.

Шпионы сфотографировали 700-сильный Jeep Grand Cherokee

0 | 0

Просмотров 1011

В распоряжении издания Autoevolution оказались шпионские фотографии самой мощной и быстрой модификации внедорожника Jeep Grand Cherokee — Trackhawk. Новинку оснастят 6,2-литровой компрессорной «восьмеркой» Hellcat мощностью свыше 700 лошадиных сил.

Jeep сделает Wagoneer роскошной версией Grand Cherokee

0 | 0

Просмотров 561

Компания Jeep планирует использовать названия Wagoneer и Grand Wagoneer для роскошных модификаций обновленного внедорожника Grand Cherokee, а не для самостоятельных моделей, как предполагалось ранее. Об этом сообщает издание Automotive News со ссылкой на руководителя американской марки Майка Мэнли.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.