НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Jaguar

Jaguar готовит конкурента для BMW 3 серии и Audi A4

0 | 0

Просмотров 1461

Английский бренд Jaguar близок к тому, чтобы одобрить проект новой модели - компактного заднеприводного премиум-седана, который должен составить конкуренцию BMW 3 серии и Audi A4. Новинка попробует забрать часть клиентов у немецких марок.

Jaguar Land Rover запускает производство Jaguar XF в Индии

0 | 0

Просмотров 2124

Компания Jaguar Land Rover начинает производство седана Jaguar XF на своем индийском заводе в г. Пуна. Комплектующие для сборки будут поставляться британским заводом Jaguar Land Rover в Касл Бромвич.

Проверяем на цепкость полноприводные Jaguar XJ и XF

0 | 0

Просмотров 3736

"Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мой Jaguar со мной!" Строка из детской песни прилипла, как кленовый лист, и крутилась в голове почти всю дорогу до Канады, куда мы поехали на презентацию полноприводных Jaguar XF и XJ. Увы, но "повезло" нашей группе именно с дождем…

Фирма Jaguar задумалась об универсале XFR Sportbrake

0 | 0

Просмотров 2675

Глава Ягуара Адриан Холлмарк обмолвился о вероятном появлении в серии мощного универсала XFR Sportbrake. По аналогии с седаном XFR он может получить мотор V8 5.0, выдающий на гора 510 л.с. и 625 Н•м. Холлмарк охарактеризовал такой универсал как «интересный проект», полезный в роли галомодели (отбрасывающей сияние на более дешёвые версии).

Новое поколение Ягуара XK станет крупнее и дороже предшественника

0 | 0

Просмотров 1844

В недавнем своём интервью руководитель отделения дизайна компании Jaguar Ян Колам поведал о будущем модели XK. По его словам, преемник двухдверки будет не только иным внешне и с технической точки зрения, но и сменит имидж.

Технологии супер-гибрида Jaguar C-X75 используют в серийных моделях

0 | 0

Просмотров 1672

В Jaguar собираются найти применение гибридным технологиям, разработанным в ходе создания супер-гибрида С-Х75. От серийного выпуска этой модели британцы уже отказались, однако не намерены бросать на ветер ресурсы, вложенные в разработку: целый ряд решений будет применен на серийных моделях.

Радуемся характеру полноприводных седанов Jaguar XF и XJ

0 | 0

Просмотров 5226

Сказка, а не командировка. Заваленный снегом испытательный полигон, новейшие седаны Jaguar XF и XJ с 340-сильными компрессорными «шестёрками» и полным приводом (впервые на Ягуарах такого класса!), и езда без ограничений, в процессе которой можно прочувствовать все нюансы настроек «кошек», цепляющихся за покрытие своими четырьмя колёсами…

Jaguar может отказаться от гибридного суперкара C-X75

0 | 0

Просмотров 1807

В Jaguar могут отказаться от запуска в серию гибридного суперкара С-Х75, несмотря на то, что проект уже достиг стадии постройки рабочих прототипов. Производители не уверены, что им удастся справиться с последней стадией процесса.

Jaguar оснастит полным приводом все свои модели

0 | 0

Просмотров 1585

Компания Jaguar будет разрабатывать новые модели с учетом возможности установки систем полного привода. Об этом рассказал бренд-директор компании Эдриан Холлмарк.

Jaguar выпустит компактный седан раньше кроссовера

0 | 0

Просмотров 1998

Компания Jaguar планирует запустить в серийное производство сначала компактный седан, а лишь затем – кроссовер. Об этом сообщил бренд-директор английского автопроизводителя Эдриан Холлмарк.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.