НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Jaguar

Jaguar XFR-S демонстрирует дрифт в горах в новом рекламном ролике [Видео]

0 | 0

Просмотров 2937

Компания Jaguar позицианирует заряженные версии Jaguar XF, как комфортабельный седан, который может быть очень быстрым и отлично управляемым. И вот новое тому подтверждение. В сети появился новый рекламный ролик демонстрирующий управляемость новинки на горных дорогах. За рулем Jaguar XFR-S можно дрифтить!

Jaguar XFR-S официально дебютировал в Лос-Анджелесе

0 | 0

Просмотров 3201

На международном автосалоне в Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера самого мощного представителя семейства Jaguar XF. Правда, сюрприза не получилось, так как официальные фото просочились в Сеть на день раньше премьеры. Впрочем, это не умаляет достоинств самой машины.

Появились снимки бескомпромиссного Ягуара XFR-S

0 | 0

Просмотров 2712

Самая мощная модификация из линейки седана Jaguar XF будет официально представлена со дня на день на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Однако уже сейчас в Сети появились фотографии четырёхдверки XFR-S. Пока точных технических данных от производителя нет, но информации от инсайдеров достаточно.

Jaguar готовит компактный седан и два кроссовера

0 | 0

Просмотров 1916

Компактный седан от Jaguar, который должен стать идеологическим преемником модели X-Type, появится к 2015 году. Он получит новую модульную платформу и будет предлагаться как с задним, так и с полным приводом. Более того, на базе седана в Jaguar могут разработать и компактный кроссовер.

Компании Jaguar Land Rover и Chery заложили завод в Поднебесной

0 | 0

Просмотров 2203

Автостроительные компании создали совместное предприятие Chery Jaguar Land Rover Automotive Company, которое займётся сборкой моделей JLR в городе Чанша, недалеко от Шанхая. Помимо собственно сборочных линий новое предприятие получит и собственные мощности по выпуску моторов, а также конструкторский и исследовательский центр.

Премьера самого мощного Jaguar XF состоится в Лос-Анджелесе

0 | 0

Просмотров 2637

Компания Jaguar не собирается упускать случай показать всему миру что-нибудь эдакое. На автосалоне в Лос-Анджелесе, до старта которого осталось менее двух недель, британцы продемонстрируют очередную "заряженную" новинку – ей станет седан XFR-S.

Jaguar XF и XJ получили новые мощные двигатели

0 | 0

Просмотров 2645

Российские дилеры Jaguar Land Rover начали продажи седана бизнес-класса Jaguar XF с двумя новыми двигателями: 2-литровым бензиновым двигателем с наддувом и 3-литровым V6 с механическим нагнетателем.

Китай стал главным рынком для Jaguar Land Rover

0 | 0

Просмотров 1306

С момента появления Jaguar Land Rover в Китае продажи автомобилей двух марок в стране неуклонно растут. В этом году китайский рынок стал главным для британского производителя.

Новые Ягуары оснастят механической коробкой передач

0 | 0

Просмотров 1515

Механические коробки передач, что уж говорить, с каждым годом теряют свою популярность. Американцы так вообще позабыли уже о том, как переключать передачи вручную. Однако есть ещё в компаниях энтузиасты драйверской езды.

Jaguar и Land Rover разработают три общих платформы

0 | 0

Просмотров 1220

Компания Jaguar Land Rover собирается последовать примеру концерна Volkswagen и намерена резко сократить количество платформ, используемых для разработки модельных рядов двух брендов. Вероятнее всего, речь идет о разработке двух или трех новых модульных платформ.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.