НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Jaguar

Jaguar Land Rover инвестирует в производство более 12 млрд. евро

0 | 0

Просмотров 1388

Компания Jaguar Land Rover планирует вкладывать в развитие производства по 3,2 млрд. евро в год в течение четырех лет. В общей сложности инвестиции достигнут 12 млрд. евро.

Jaguar показал купе XKR-S GT с лучшими тормозами в истории

0 | 0

Просмотров 2063

Компания Jaguar воспользовалась выставкой в Нью-Йорке, чтобы напомнить миру о 25-летнем юбилее своей "заряженной" линейки R. Мощность нового автомобиля не так уж велика, зато столь продвинутых тормозов не было еще ни у одного серийного автомобиля марки.

Jaguar показал в роскошный и быстрый седан XJR

0 | 0

Просмотров 1510

На автосалоне в Нью-Йорке компания Jaguar представила свой флагман XJ в "заряженной" версии R. Роскошный седан наделили способностью ускоряться до 100 км/ч всего за 4,4 секунды, аэродинамическим пакетом и расширенными возможностями отделки интерьера.

Роскошный седан Jaguar оказался способен потягаться со спорткарами

0 | 0

Просмотров 2131

На автосалоне в Нью-Йорке компания Jaguar представила свой флагман XJ в "заряженной" версии R. Роскошный седан наделили способностью ускоряться до 100 км/ч всего за 4,4 секунды, аэродинамическим пакетом и расширенными возможностями отделки интерьера.

«Мул» модели Jaguar XS замечен на тестах

0 | 0

Просмотров 2128

Британская фирма действительно намерена вернуться в сегмент D с седаном Jaguar XS. Наглядное подтверждение, что работа над ним кипит, пришло на днях от фотошпионов. На серии кадров запечатлён «мул», то есть агрегатоноситель, выкроенный из седана XF.

Jaguar представил свой новый суперседан

0 | 0

Просмотров 2193

Компания Jaguar присоединила к своей линейке "заряженных" версий с буквой R в названии седан XJ. Его оснастили традиционным для таких моделей пятилитровым V8 с механическим нагнетателем, причем показатели мотора несколько превосходят достижения признанных лидеров жанра.

Первая авария с участием Jaguar F-Type случилась по вине журналистов

0 | 0

Просмотров 2296

Официально производство нового спорткара британской марки еще даже не стартовало, а в справке о ДТП название очередной модели Jaguar уже появилось. Причем причиной инцидента, по некоторым сведениям, стали импровизированные уличные гонки.

Jaguar Land Rover в январе увеличила российские продажи на 34%

0 | 0

Просмотров 1408

По итогам января 2013 года продажи компании «Jaguar Land Rover» на российском рынке выросли на 34% до 885 автомобилей, из них 815 внедорожников Land Rover (+37%) и 70 пермиум-седанов Jaguar (+8%).В компании «Jaguar Land Rover Россия» уверены, что на всем протяжении 2013 года, уровень продаж сохранится на стабильном уровне.

Jaguar Land Rover намерена увеличить продажи России на 15%

0 | 0

Просмотров 2241

Компания Jaguar Land Rover в 2013 году планирует увеличить продажи автомобилей в России на 15% и представить весной на российском рынке новый спорткар Jaguar F-Type. Об этом заявил генеральный директор Jaguar Land Rover Россия Франк Виттеманн.

Преемник семейства Jaguar X-Type будет полностью алюминиевым

0 | 0

Просмотров 1205

Премиум-сегмент седанов и универсалов класса D нынче довольно-таки широк, особенно в США. И Jaguar нынче не участвует в делёжке сладкого пирога. Была попытка с моделью X-Type. Но автомобиль, построенный на переднеприводной платформе и обладающий заурядной технической начинкой, пришёлся по вкусу немногим покупателям.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.