НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Isuzu представила прототипы экстремального внедорожника и пикапа

Isuzu представила прототипы экстремального внедорожника и пикапа
22.08.2018  736

Японская компания Isuzu представила концептуальный внедорожник Concept X. Новинка дебютировала в двух вариантах: с закрытым кузовом и версии «пикап». Особенностью прототипа стала независимая передняя подвеска и неразрезной мост сзади, высокий дорожный просвет и спортивные тормоза. О возможностях запуска машин в серию пока не сообщается.

Пикап Isuzu Concept X построен на базе модели D-Max. Его длина составляет 5500 миллиметров, ширина — 2150, высота — 2100 миллиметров. Машина с закрытым кузовом, в основе которой лежит платформа внедорожника MU-X, на 500 миллиметров короче, на 50 уже и на 50 миллиметров шире пикапа. Дорожный просвет в обоих случаях насчитывает 370 миллиметров. Углы въезда и съезда составляют 49,7 и 38,5 (37,3 для машины с закрытым кузовом) градуса соответственно.

Внедорожники оснащены трехлитровым дизельным двигателем 4JJ1 Hi-Power, отдача которого на серийных моделях составляет 177 лошадиных сил и 430 Нм крутящего момента. Коробка — шестидиапазонный «автомат» Aisin.

В список оснащения Isuzu Concept X входят тормозные механизмы TBS Racing с шестипоршневыми суппортами спереди и четырехпоршневыми сзади, стальные расширители колесных арок, защита порогов и бамперов, а также две лебедки с тяговым усилием 4,5 тонны.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.