НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Российской версии пикапа Isuzu D-Max добавят мощный дизель

Российской версии пикапа Isuzu D-Max добавят мощный дизель
26.12.2018  514

В базе Росстандарта обнаружено новое Одобрение типа транспортного средства, оформленное на пикап Isuzu D-Max. В ближайшем будущем пикап должен стать заметно мощнее и получить более богатый список опционального оборудования.

Isuzu D-Max вскоре можно будет укомплектовать четырехцилиндровым дизельным двигателем внушительного объема 3,0 л. По данным издания "Авторевю", обнаружившего новое ОТТС, этот мотор сможет развивать 177 л.с. и 430 Нм крутящего момента (хотя пик тяги приходится на довольно узкий диапазон между 2000 и 2200 об/мин). Стоит отметить, что 2,5-литровый мотор, которым пикап в России комплектуется сейчас, обеспечивает 163 л.с. и 400 Нм в более широком диапазоне 1400-2000 об/мин.

Предполагается, что с новым двигателем D-Max получит и другой набор коробок передач. Агрегатировать дизель планируется с шестиступенчатой механической КПП Isuzu и автоматом разработки Aisin.

Кроме того, пикапу расширят набор опционального оборудования. Ожидается, что в список войдут такие опции, как камера заднего вида, парктроник, мультимедийная система и система бесключевого доступа, а также ассистент стабилизации прицепа.

Наконец, получит пикап и "тревожную кнопку" Эра-Глонасс. Само собой, все обещанное оборудование не сможет не повлиять на цену, и, вероятнее всего, трехлитровый Isuzu D-Max будут предлагать дороже, чем стоит максимально "упакованная" модификация с 2,5-литровым двигателем – она оценивается в 2 470 000 рублей.

По данным издания, новинка появится у российских дилеров уже весной следующего года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Isuzu D-Max Extended Cab

Isuzu D-Mac Double Cab

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.