НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Япония вводит запрет на поставки премиальных автомобилей в Россию

Япония вводит запрет на поставки премиальных автомобилей в Россию
29.03.2022  184

Правительство Японии с 5 апреля вводит запрет на экспорт предметов роскоши в Россию, включая автомобили премиум-класса. Об этом заявил глава японского министерства экономики, торговли и промышленности Коити Хагиуда, пишет агентство «Прайм». Напомним, в настоящее время на российском рынке официально представлены японские автомобили таких премиум-марок как Lexus и Infiniti.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», Евросоюз ввел новые санкции в отношении России, которые предусматривают запрет на ввоз в страну автомобилей стоимостью более 50 тыс. евро. Британия, которая не входит в ЕС, ввела аналогичные ограничения относительно нашей страны. Кроме того, США в рамках очередного пакета экономических санкций против России запретили поставки в страну автомобилей местного производства, причем не только новых, но и подержанных.

Как считает генеральный директор сети автосалонов Fresh Auto Денис Мигаль, в случае, если поставки новых премиальных автомобилей в Россию будут приостановлены на долгий период, их долю на рынке займут представители китайских и корейских брендов. При этом большинство премиальных брендов оставляют за собой возможность в любой момент вернуться на рынок России, так как он является одним из крупнейших для них.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.