НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Hyundai

Hyundai локализует сборку Hyundai Tucson, Hyundai Palisade и Kia Sportage в Санкт-Петерурге

0 | 0

Просмотров 181

Компания «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в рамках специнвестконтракта локализует производство крооссоверов Hyundai Tucson, Hyundai Palisade и Kia Sportage на мощностях бывшего завода General Motors в Санкт-Петербурге. Об этом агентству «ТАСС» сообщили в Минпромторге РФ, добавив, что  заключение дополнительного соглашения было одобрено на заседании межведомственной комиссии по СПИК 17 декабря. Объем инвестиций производителя будет увеличен с 16 млрд рублей до 52,8 млрд рублей.

Обновлённая Hyundai Creta

0 | 0

Просмотров 113

Бензиновый атмосферник 1.5 MPI (115 л.с., 144 Н•м), шестиступенчатая «механика», вариатор IVT и передний привод — это вся техника, доступная рестайлинговому паркетнику Hyundai Creta, собранному на новом заводе в Индонезии. Публика умиляется «параметрическому» оформлению передка и называет Крету «маленьким Тусаном», но, кажется, забывает, что полюбила модель вовсе не за дизайн. Статус бестселлера достигнут благодаря дешевизне, которую Creta стремительно теряет, получая одну «премиальную» штуковину за другой. Цен ещё нет, ведь сегодня — премьера на выставке GIIAS (11–21 ноября).

Эксперты Euro NCAP поставили высокие оценки пяти новым моделям

0 | 0

Просмотров 132

В 2021 году (до сегодняшнего дня) организация Euro NCAP провела всего лишь пять сессий (в марте, апреле, мае, июле и сентябре), проверила 16 моделей, поставила 11 пятёрок, три четвёрки и две двойки. Троечников нет, а по количеству «пятизвёздочных» автомобилей рейтинг Euro NCAP догоняет китайский C-NCAP, пририсовывающий шестую звезду. Неудивительно, что в новом раунде испытаний электрокар Ford Mustang Mach-E, гибрид Toyota Yaris Cross, «четвёртый» Hyundai Tucson и батарейный хэтчбек Hyundai Ioniq 5 стали отличниками, тогда как доступный субкомпакт Hyundai Bayon оказался хорошистом.

Российская Hyundai Creta снова подорожала

0 | 0

Просмотров 123

В конце октября Hyundai переписала розничные цены на Creta: модель подорожала впервые со старта продаж нового поколения летом этого года. По данным «Цена-Авто», стоимость кроссовера выросла на 2,4–3,3 процента или на 40-50 тысяч рублей в зависимости от комплектации. Заметнее всего подорожание отразилось на двух топовых комплектациях Prestige и Smart, причем вторая преодолела психологический барьер в два миллиона рублей и теперь стоит 2 040 000 рублей.

Hyundai Creta получила новую версию в России

0 | 0

Просмотров 142

Компактный кроссовер Hyundai Creta в комплектации Classic стал доступен с более мощным бензиновым двигателем 2,0 л (149 л.с.), автоматической коробкой и передним приводом. Стоимость новой версии составляет 1 млн 435 тыс. рублей, выяснили специалисты «Цена Авто» в ходе очередного мониторинга.

Hyundai привезет в Россию заряженные i30 N и Elantra N Line

0 | 0

Просмотров 123

В открытой базе Росстандарта появились Одобрения типа транспортного средства (ОТТС) сразу на две мощные модели Hyundai – «заряженные» i30 N и Elantra N Line. Оба сертификата действуют с начала сентября, однако сроки начала продаж новинок на сегодняшний день неизвестны.

Hyundai открыла огромный моторный завод в России

0 | 0

Просмотров 235

В четверг, 9 сентября, компания Hyundai открыла новый завод по выпуску двигателей в России, который получил название «Хендэ Виа». Предприятие построили в Сестрорецке, рядом с действующим автомобильным заводом «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус», где собирают модели Solaris, Creta и Kia Rio. Производство двигателей запустят в начале октября 2021 года, и за первый год компания рассчитывает выпустить 240 тысяч агрегатов. Позже объемы производства увеличат до 330 тысяч моторов в год, и по этому показателю «Хендэ Виа» войдет в тройку крупнейших российских моторостроителей.

Hyundai раскрыла кроссовер Casper

0 | 0

Просмотров 190

Компания Hyundai представила субкомпактный кроссовер Casper и одновременно объявила о начале приёма предзаказов в Южной Корее. Миниатюрный хэтчбек, отдалённо напоминающий Kia Soul, предложит два двигателя на выбор, яркий дизайн и практичный салон, причем покупателями машины в Хёндэ видят молодую аудиторию, о чем говорит даже название.

Hyundai представила минивэн Custo

0 | 0

Просмотров 102

Компания Hyundai Motor окончательно рассекретила минивэн Custo для китайского рынка. Автомобиль был создан совместным предприятием Beijing Hyundai, которым владеют Hyundai и BAIC, получил почти пятиметровый кузов, внешность в стиле кроссовера Tucson четвертого поколения и сдвижные двери. В Китае его предложат с двумя моторами на выбор и в двух версиях: семиместной и роскошной шестиместной, которая появится в продаже позднее.

Первые фотографии интерьера нового минивэна Hyundai Custo

0 | 0

Просмотров 79

Трёхрядный Hyundai Custo уверенно движется к премьере, которая состоится 27 августа на автошоу в Чэнду. Модель создана предприятием Beijing Hyundai и явно ориентирована на китайский рынок. Уже известно, что Custo оснащается только бензиновыми турбочетвёрками 1.5 (170 л.с., 253 Н•м) при семидиапазонном «роботе» и 2.0 (236 л.с., 353 Н•м) с восьмиступенчатым «автоматом». Полный привод не ожидается. Салон на семь мест продемонстрирован впервые.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.