НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Hyundai

Hyundai представила «горячую» Elantra N

0 | 0

Просмотров 162

14 июля 2021 года в рамках мировой онлайн-премьеры спортивный суббренд N в составе компании Hyundai Motor представил модель Elantra N. Как сообщается в официальном пресс-релизе, «заряженный» Elantra N – это спортивная версия седана Elantra нового поколения, представленного в апреле 2020 года.

Hyundai подняла цены в России второй раз за лето

0 | 0

Просмотров 129

В России вновь изменились цены на продукцию Hyundai. В июле южнокорейская компания переписала в сторону подорожания ценники четырех моделей из восьми, представленных на российском рынке: седанов Elantra и Sonata, минивэна H-1, а также бестселлера – кроссовера Creta. Автомобили стали дороже на 20-50 тысяч рублей или 1-2,6 процента от прежней цены, причем седаны прибавили в стоимости уже второй раз за лето.

Hyundai объявил стоимость новой Creta для России

0 | 0

Просмотров 286

Hyundai объявил стоимость кроссовера Creta нового поколения. Российским покупателям будут доступны пять модификаций по цене от 1 199 000 рублей за базовую версию Prime с передним приводом и механической коробкой передач до 1 900 000 рублей за топовую Prestige с двухлитровым мотором мощностью 149 лошадиных сил. Официальный старт продаж намечен на 26 июля.

В России началось производство новой Hyundai Creta

0 | 0

Просмотров 66

Петербургский завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» начинает массовое производство компактного кроссовера Hyundai Creta нового поколения. По словам директора производственного управления завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» Андрея Казака, до конца года с конвейера предприятия должно сойти 20 тыс. таких машин. Кроме того, производственный план на 2021 год предусматривает выпуск 40 тыс. кроссоверов Hyundai Creta первого поколения, который был завершен в конце июня.

В России снова подорожали автомобили Hyundai

0 | 0

Просмотров 87

Южнокорейская марка Hyundai вновь повысила стоимость своего модельного ряда в России. В очередной раз прибавка в цене составила от 20 000 до 100 000 рублей. А среди подорожавших моделей оказались как самый популярный в нашей стране седан Solaris, так и флагманский внедорожник Palisade.

Производство второй Hyundai Creta началось в Санкт-Петербурге

0 | 0

Просмотров 186

В России представлено второе поколение кроссовера Hyundai Creta. Машина кардинально изменилась внешне и в интерьере. А вот набор силовых агрегатов прежний: атмосферники 1.6 Gamma (123/121 л.с., 150,7/148,3 Н•м, передний/полный привод) и 2.0 Nu (149,6 л.с., 191 Н•м). Мотор 1.6 сочетается с шестиступенчатыми «механикой» или «автоматом», передним и полным приводом (четыре комбинации), а двигатель 2.0 идёт только с «автоматом», но привод тоже можно выбирать.

В России снова подорожали Hyundai

0 | 0

Просмотров 94

Компания Hyundai снова скорректировала прайс-листы в России в сторону подорожания. Как заметило издание Wroom.ru, на этот раз выросли рекомендованные цены сразу пяти моделей южнокорейской марки: Solaris, Sonata и Elantra, а также кроссоверов Santa Fe и Palisade. Подорожание в зависимости от модели и комплектации составило от 20 до 100 тысяч рублей. Нетронутыми остались ценники Creta, Tucson и минивэна H-1.

Бюджетный седан Hyundai Aura обновился

0 | 0

Просмотров 135

Компания HMIL (Hyundai Motor India Ltd.) без какой-либо шумихи обновила в Индии субкомпактный седан Hyundai Aura на 2021-й модельный год. Начальное исполнение E ничего не получило, даже наоборот: диаметр запаски уменьшен с 14 до 13 дюймов. Другие комплектации перетасованы и подорожали на 4000 рупий, зато в стандартное оснащение включены задний спойлер, 15-дюймовые стальные диски, охлаждаемый бардачок.

В России началось производство нового Hyundai Tucson

0 | 0

Просмотров 136

Калининградский автозавод «Автотор» 2 июня начал производство кроссовера Hyundai Tucson нового поколения. Напомним, это уже четвертое поколение этой модели, выпуск которой ведется с 2004 года, сообщает пресс-служба «Автотора».

Объявлены цены на новый Hyundai Tucson для России

0 | 0

Просмотров 118

Hyundai Tucson, который сменил поколение осенью прошлого года, вышел на российский рынок: кроссовер радикально преобразился, получил три модификации, в том числе с двухлитровым мотором от Elantra, и подорожал на 110-450 тысяч рублей по сравнению с предшественником. Цены на новинку начинаются от 1 869 000 рублей.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.