НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Hyundai

Hyundai улучшила Ioniq 5

0 | 0

Просмотров 157

Компания Hyundai подготовила первый апгрейд для электромобиля Ioniq 5, дебютировавшего год назад. Важных обновлении два: для модели теперь доступны камеры вместо наружных зеркал и батарея большей емкости для версии Long Range — 77,4 киловатт-часа вместо прежних 72,6.

В России рекордно подорожали новые автомобили Hyundai

0 | 0

Просмотров 112

В России рекордно подорожали новые автомобили Hyundai. Корейский автопроизводитель увеличил рекомендуемые розничные цены на 217-800 тысяч рублей, а в среднем по модельному ряду цены выросли на 21 процент.

Южная Корея продолжит поставки автомобилей в Россию

0 | 0

Просмотров 117

Корейские автомобили наряду с бытовой техникой и электроникой не попадают под действие санкций, поэтому Hyundai, Kia и Genesis с большой долей вероятности будут одними из тех, кто не прекратит свой бизнес на территории России.

В России подорожали автомобили Hyundai

0 | 0

Просмотров 73

Компания Hyundai стала очередным автопроизводителем, переписавшим рекомендованные розничные цены в России

Hyundai представила в России новый минивэн Staria

0 | 0

Просмотров 211

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представила в России новый минивэн Staria, который пришел на смену предыдущему поколению модели H-1. По словам управляющего директора компании «Хендэ Мотор СНГ» Алексея Калицева, благодаря полному приводу и VIP-салону, которых у предшественника не было, новый Staria не только сохранит потребительскую аудиторию H-1, но и сможет отнять покупателей у премиальных моделей. В результате продажи новинки вырастут как минимум вдвое по сравнению с Hyundai H-1.

У российского Hyundai Solaris появилась спортивная версия

0 | 0

Просмотров 136

Российский офис Hyundai объявил о начале приема заказов на новую ограниченною серию Solaris: она получила название Sportline и доступна в нескольких уровнях исполнения стоимостью от 1 211 000 рублей. «Спортивный» Solaris отличается от стандартного наличием дополнительного спойлера сзади, нижних боковых молдингов и окрашенными в черный цвет корпусами наружных зеркал. На выбор предложат шесть вариантов расцветки, а вот мотор будет всего один — 1.6 мощностью 123 лошадиные силы.

Hyundai подняла цены на легковушки, доступные россиянам

0 | 0

Просмотров 164

Компания Hyundai впервые в 2022 году переписала стоимость своих автомобилей. В результате самая бюджетная модель марки – Solaris – теперь стоит дороже одного миллиона рублей уже в «базе»: ее новая минимальная цена составляет 1 005 000 рублей. Помимо «Соляриса», корректировка затронула ценники Elantra, Tucson, Creta, Santa Fe, Sonata и Palisade: первое в году подорожание прибавило к ним 30-60 тысяч рублей, или 1,1-3,7 процента.

Hyundai в 2022 году представит в России пять новинок

0 | 0

Просмотров 258

Компания Hyundai в 2022 году представит на российском рынке пять новинок. Как рассказал управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев, уже в ближайшее время у российских дилеров появится новый минивэн Staria, который придет на смену предыдущему поколению модели H-1.

Первое подорожание Hyundai в 2022 году

0 | 0

Просмотров 215

Hyundai, сохранявшая ценники неизменными с декабря прошлого года, отметилась первым в 2022 году масштабным переоформлением прайс-листов. Как заметили аналитики «Цена Авто», компания переписала рублевые цены на весь модельный ряд, включая автомобили как 2022-го, так и 2021 производственного года. Размер прибавки составил от 20 000 до 90 000 рублей, что эквивалентно 1,0-5,4 процента от старой цены.

Российские Hyundai подорожали перед Новым Годом

0 | 0

Просмотров 150

В преддверии Нового года Hyundai вновь решила скорректировать ценники на российском рынке. Семь из восьми доступных у нас моделей прибавили на этот раз от 50 до 90 тысяч рублей: речь идет о Solaris, Elantra, Sonata, Tucson, Creta, Santa Fe и Palisade. Все эти автомобили, за исключением Креты, дорожали в конце ноября на 30-90 тысяч рублей, а вот минивэн Hyundai H-1 продолжает удерживать прежнюю стоимость – от 2 549 000 до 2 859 000 рублей.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.