НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Hyundai

Hyundai представила Creta N Line

0 | 0

Просмотров 179

Компания Hyundai представила «спортивную» версию кроссовера Creta N Line. Изначально мировой дебют новинки должен был состояться в России, однако из-за геополитической ситуации корейская компания перенесла презентацию в Бразилию.

Hyundai заморозила проект реконструкции завода GM в Петербурге

0 | 0

Просмотров 136

Концерн Hyundai на неопределенный срок приостановил проект реконструкции бывшего завода General Motors в Санкт-Петербурге. Как пишет издание «Деловой Петербург» со ссылкой на источники, этой весной планировалось начать реконструкцию существующих цехов предприятия, однако эти работы не стартовали.

Бюджетный кроссовер Hyundai Venue обновился

0 | 0

Просмотров 123

Venue, самый компактный кроссовер в модельной линейке Hyundai для рынков развивающихся стран (а заодно и один из самых дешевых), пережил первый рестайлинг.

Заводу Hyundai в Санкт-Петербурге угрожает простой до конца года

0 | 0

Просмотров 72

Заводу Hyundai в Санкт-Петербурге угрожает простой до конца года, утверждает издание «Фонтанка». Официально подтверждён простой до 30 июня, а также плановый коллективный отпуск с 4 по 17 июля. Таким образом, до 18 июля конвейеры автосборочного завода и завода двигателей точно не запустятся; также в ближайшие недели будут бездействовать предприятия поставщиков. Уходить из России концерн Hyundai пока не планирует.

Завод Hyundai возобновит производство не раньше середины лета

0 | 0

Просмотров 77

Петербургский завод Hyundai, который с 1 марта приостановил производство автомобилей в связи с нехваткой комплектующих, продлил простой до 30 июня. Об этом сообщает издание «Фонтанка» со ссылкой на рассылку работникам предприятия.

Петербургский завод Hyundai возобновит производство не раньше середины лета

0 | 0

Просмотров 180

Петербургский завод Hyundai, который с 1 марта приостановил производство автомобилей в связи с нехваткой комплектующих, продлил простой до 30 июня. Об этом сообщает издание «Фонтанка» со ссылкой на рассылку работникам предприятия.

Hyundai вернулась на рынок Японии

0 | 0

Просмотров 152

Компания Hyundai вернулась на рынок Японии после неудачной попытки закрепиться в этой стране в 2001 - 2009 годах. Пик сбыта пришелся тогда на 2004-й, когда удалось реализовать лишь 2,5 тыс. автомобилей.

Hyundai опровергла информацию о продолжении сборки машин в России

0 | 0

Просмотров 449

Представители южнокорейского автопроизводителя Hyundai опровергли информацию о том, что на территории России продолжается сборка новых машин. По их словам, завод компании приостановил свою работу и пока что нет никакого решения или понимания о примерных сроках возобновления производства.

Объявлен победитель конкурса «Всемирный автомобиль года»

0 | 0

Просмотров 94

Экспертное жюри ежегодного конкурса «Всемирный автомобиль года» (World Car of the Year, WCOTY) подвело итоги голосования 2022 года. Победителем в главной номинации стал электрический Hyundai Ioniq 5, который ранее побеждал в аналогичном конкурсе в Германии.

Hyundai представила обновленный Palisade

0 | 0

Просмотров 136

Компания Hyundai на автосалоне в Нью-Йорке представила обновленный кроссовер Palisade, который доберется и до российского рынка. Флагманская новинка корейской марки получила переработанный дизайн, измененную отделку салона и цифровое зеркало заднего вида.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.