НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai представила обновленный Palisade

Hyundai представила обновленный Palisade
18.04.2022  136

Компания Hyundai на автосалоне в Нью-Йорке представила обновленный кроссовер Palisade, который доберется и до российского рынка. Флагманская новинка корейской марки получила переработанный дизайн, измененную отделку салона и цифровое зеркало заднего вида. При этом техническая часть автомобиля осталась без изменений. Стоимость новинки, которая появится у американских дилеров летом нынешнего года, пока не объявлена.

Внешне обновленный Palisade от дорестайла отличается массивной радиаторной решеткой прямоугольной формы, модернизированной раздельной головной оптикой и измененным задним бампером. Кроме того, внедорожник получил боковые зеркала заднего вида с автоматическим затемнением и новые 20-дюймовые колесные диски.

В салоне автомобиля установили новый сенсорный экран мультимедийного комплекса диагональю 12 дюймов, цифровую приборку, другой руль, более мощную беспроводную зарядку и новые передние сиденья. Также у модели появилось цифровое салонное зеркало, на которое транслируется изображение с камеры заднего вида.

В числе других опций: цифровой ключ, который позволяет владельцам открывать и закрывать автомобиль с помощью смартфона, вентиляция кресел второго ряда и подогрев сидений третьего ряда, которого ранее не было ни на одной модели марки. В технической части модели изменений не произошло.

В движение обновленный Palisade приводит безальтернативный 3,8-литровый бензиновый мотор V6, отдача которого составляет 295 лошадиных сил. В паре с агрегатом работает восьмидиапазонный «автомат». Привод – передний или полный.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai Palisade

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.