НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Бюджетный кроссовер Hyundai Venue обновился

Бюджетный кроссовер Hyundai Venue обновился
08.06.2022  123

Venue, самый компактный кроссовер в модельной линейке Hyundai для рынков развивающихся стран (а заодно и один из самых дешевых), пережил первый рестайлинг. Автомобиль с новым дизайном уже не раз попадал в объективы шпионских камер, а сегодня корейская марка поделилась изображениями обновленного Venue и тизерным видео. Ожидания подтвердились: модель преобразилась в стиле «старших» моделей Tucson и Palisade. Премьера намечена на 20 июня.

Теперь преобразившийся кроссовер можно рассмотреть во всех деталях. С рестайлингом Venue обзавелся безрамочной радиаторной решеткой с трехмерным рисунком и узкой передней оптикой в том же немного футуристичном дизайне. Изменились и бамперы, а сзади появилась светящаяся линия, соединяющая фонари. В целом автомобиль выглядит брутальнее и напоминает уменьшенный вариант Tucson. К слову, несколькими днями ранее для модели официально подтвердили версию N Line со спортивным дизайном.

Что касается изменений в салоне, то Venue получит полностью цифровую панель приборов, новую мультимедийную систему с увеличенным экраном и другой руль.

На индийском рынке Venue предложат с 1,2-литровым мотором мощностью 82 лошадиные силы, который сочетается с пятиступенчатой механической коробкой передач. Также кроссовер будет доступен с прежним дизелем на 115 сил, работающим не только с шестиступенчатой «механикой», но и с шестидиапазонным автоматом. А вот версии N Line прочат 1,0-литровый бензиновый турбомотор на 118 лошадиных сил в паре с автоматической коробкой передач либо преселективным «роботом».

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai Venue

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.