НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai заморозила проект реконструкции завода GM в Петербурге

Hyundai заморозила проект реконструкции завода GM в Петербурге
14.06.2022  136

Концерн Hyundai на неопределенный срок приостановил проект реконструкции бывшего завода General Motors в Санкт-Петербурге. Как пишет издание «Деловой Петербург» со ссылкой на источники, этой весной планировалось начать реконструкцию существующих цехов предприятия, однако эти работы не стартовали. Не началось и строительство новых корпусов, запланированное ранее.

Напомним в ноябре 2020 года компания Hyundai закрыла сделку по приобретению завода General Motors в Санкт-Петербурге, при этом финансовые подробности сделки не раскрываются. Производственная мощность предприятия в Шушарах составляет 60 тыс. автомобилей в год, инвестиции GM в его строительство составили 300 млн долларов. Сообщалось, что компания «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» использует свою новую площадку в Шушарах для подготовки компонентов к отправке в Казахстан.

Между тем, в декабре 2021-го межведомственная комиссия по СПИК одобрила заключение дополнительного соглашения, согласно которому объем инвестиций «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» будет увеличен с 16 млрд рублей до 52,8 млрд рублей. Согласно документу, к 2023 году на мощностях завода в Шушарах компания должна локализовать производство крооссоверов Hyundai Tucson, Hyundai Palisade и Kia Sportage. Запустить производство планировалось в 2023 году, однако теперь эти сроки, очевидно, что будут скорректированы.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.