НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Hyundai

Гоночный прототип Hyundai оснастили 390-сильным мотором

0 | 0

Просмотров 303

На выставке в Лос-Анджелесе официально представили среднемоторный прототип Hyundai, который получил заводской индекс RM19. По словам производителя, модель сможет разогнаться с места до 97 километров в час менее чем за четыре секунды.

Возраст – не помеха: индивидуальное сервисное предложения для вашего Hyundai!

0 | 0

Просмотров 96

Официальный дилер АВТОРУСЬ Hyundai Подольск подготовил набор выгодных предложений на сервисное обслуживание для владельцев Hyundai. Возраст автомобиля не имеет значения.

Комфортный и надежный SANTA FE с выгодой в Hyundai Центре Лосиный Остров

0 | 0

Просмотров 84

?фициальный центр АВТОРУСЬ Hyundai Лосиный Остров предлагает выгодное предложение для безопасных и комфортных путешествий – SANTA FE c внушительным преимуществом до 600 000 рублей* до конца ноября!

Выбери свой Н-1 с выгодой в Hyundai Центре Лосиный Остров

0 | 0

Просмотров 96

?ет времени ждать! Официальный дилер АВТОРУСЬ Hyundai Лосиный Остров ждет будущих владельцев Hyundai Н-1. Богатый выбор комплектаций Hyundai Н-1 в наличии до конца ноября c выгодой до 560 000 рублей*.

Российская Hyundai Sonata вышла на рынок

0 | 0

Просмотров 269

Российский офис компании Hyundai раскрыл комплектации и цены седана Sonata нового поколения. Цена четырехдверки – от 1 499 000 рублей. Это на 119 тысяч рублей дороже предыдущей версии в базовой комплектации.

Hyundai выпустит маленький седан, меньше Соляриса

0 | 0

Просмотров 286

Компания Hyundai поделилась первым видеотизером миниатюрного седана Aura. Новая модель ориентирована на индийский рынок и будет локализована на местном заводе Hyundai. Премьера «Ауры» состоится в ближайшие недели.

Обновлённый Hyundai Grandeur смог удивить

0 | 0

Просмотров 292

Флагман Hyundai — бизнес-седан Grandeur — пережил глобальное обновление. Автомобиль обзавёлся инновационной радиаторной решёткой с интегрированными в ячейки дневными ходовыми огнями, получил полностью новое оформление кормы, 12,3-дюймовую цифровую панель приборов и лишился рычага коробки передач.

У новой Hyundai Sonata для России появились технические характеристики

0 | 0

Просмотров 374

Для тех, кто уже просто сгорает от нетерпения, спешим сообщить, что Sonata будет хоть и новой, но отчасти знакомой. Более же подробные сведения о новинке можно почерпнуть из появившегося в открытой базе Росстандарта соответствующего Одобрения типа транспортного средства, что мы и сделали, чтобы поделиться этими сведениями со всеми, кто ждет появления этого автомобиля у российских дилеров марки.

Семейный и коммерческий Hyundai Н-1 с выгодой в Hyundai Центрах АВТОРУСЬ

0 | 0

Просмотров 90

Официальные центры АВТОРУСЬ Hyundai представляют новые возможности для больших и комфортных путешествий – Hyundai Н-1 c выгодой до 400 000 рублей* до конца октября!

Лимитированная серия Rock Edition в Hyundai Центрах Авторусь!

0 | 0

Просмотров 94

Окажитесь за рулем нового Hyundai TUCSON и SANTA FE и насладитесь высоким уровнем комфорта и уверенности за рулем в любое время.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.