НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновлённый Hyundai Grandeur смог удивить

Обновлённый Hyundai Grandeur смог удивить
11.11.2019  290

Флагман Hyundai — бизнес-седан Grandeur — пережил глобальное обновление. Автомобиль обзавёлся инновационной радиаторной решёткой с интегрированными в ячейки дневными ходовыми огнями, получил полностью новое оформление кормы, 12,3-дюймовую цифровую панель приборов и лишился рычага коробки передач.

Дизайнеры Hyundai полностью пересмотрели экстерьер бизнес-седана: о сходстве с дорестайлинговой моделью шестого поколения напоминают только двери и общие пропорции. Изменена форма капота, передних и задних крыльев, бамперов и крышки багажника, задние фонари соединились светящейся полосой, а оформление фар головного света обыгрывается с рисунком решётки радиатора.

Ещё больше перемен в архитектуре салона: 12,3-дюймовый дисплей мультимедиасистемы объединен с цифровой приборной панелью такого же размера по аналогии с «мерседесовским» комплексом MBUX. Клавиши управления климатической установкой остались физическими, а сам блок оформлен в оригинальном стиле. Рычага переключения режимов коробки передач больше нет — его заменили пультом с тремя кнопками. Также бросается в глаза новый руль и дверные карты, а также иначе расположенные вентиляционные отверстия.

С рестайлингом колёсная база седана увеличилась на 40 миллиметров до 2885 миллиметров, так что салон Grandeur обещает быть ещё просторнее. Общая длина кузова выросла на 60 миллиметров и достигла 4990 миллиметров.

Гамма силовых агрегатов пересмотрена: в линейке появился новый 2,5-литровый атмосферный бензиновый двигатель мощностью 194 лошадиные силы, а трёхлитровый бензиновый V6 и дизель объёмом 2,2 литра ушли в отставку. Гибридная версия сохранила двигатель 2.4 в паре с 52-сильным электромотором — суммарная мощность по-прежнему не превышает 200 лошадиных сил. В линейке осталась газовая модификация с 235-сильным мотором 3.0 LPi, а также флагманское исполнение с 3,3-литровым V6 мощностью 290 лошадиных сил.

Газовый Grandeur комплектуется 6-ступенчатым «автоматом», другие версии перешли на новую 8-скоростную автоматическую трансмиссию. Привод — на передние колёса.

В Южной Корее обновлённый Grandeur уже доступен к заказу. Базовая цена модели — 32,94 миллиона вон (около 1,79 миллиона рублей по текущему курсу). По сравнению с дорестайлинговой моделью бизнес-седан подорожал на 1,82 миллиона вон (около 99 тысяч рублей).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai Grandeur

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.