НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

У новой Hyundai Sonata для России появились технические характеристики

У новой Hyundai Sonata для России появились технические характеристики
28.10.2019  374

Для тех, кто уже просто сгорает от нетерпения, спешим сообщить, что Sonata будет хоть и новой, но отчасти знакомой. Более же подробные сведения о новинке можно почерпнуть из появившегося в открытой базе Росстандарта соответствующего Одобрения типа транспортного средства, что мы и сделали, чтобы поделиться этими сведениями со всеми, кто ждет появления этого автомобиля у российских дилеров марки.

Итак, представленная всего полгода назад и наделавшая много шума Sonata очередного, восьмого уже по счету поколения все ближе к российским границам. Причем вовсе не к восточным, а к самым что ни на есть западным. Поскольку в дополнение к тому ОТТС, которое было выдано еще в августе на автомобиль корейского производства, новый документ дает путевку в жизнь "Сонате" уже местного, калининградского производства.

Изменений в сравнении с первым вариантом не так уж много, а если точнее – всего одно, но зато очень существенное. Нет, новая гамма моторов SmartStream Россию пока по-прежнему минует, но, если для машин родной корейской сборки предусмотрен лишь один единственный бензиновый атмосферник объемом 2,5 л, развивающий 179 л.с. и 232 Нм и потребляющий бензин Аи-92, то российские двойники получат еще и другой, хотя тоже не новый и хорошо знакомый нам 2-литровый 150-сильный двигатель G4NA, развивающий 192 Нм крутящего момента.

По части трансмиссии никаких подвижек и вовсе не произошло: вместо новой 8-диапазонной АКПП россияне получат классический 6-диапазонный автомат от "Сонаты" прежнего поколения без каких-либо изменений или доработок. И механической альтернативы тоже не предусмотрено.

В тех же, что и ранее, трех вариантах предусмотрены и шины: 215/60 R16, 215/55 R17 или 235/45 R18.

Сертификат ОТТС в силу уже вступил, так что сборка в Калининграде может уже стартовать или даже стартовала, и еще до конца года новинка может появиться у российских дилеров Hyundai, хотя о ценах на нее пока не сообщалось. Sonata прежнего поколения еще продаются по цене от 1 380 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Sonata

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.