НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Гоночный прототип Hyundai оснастили 390-сильным мотором

Гоночный прототип Hyundai оснастили 390-сильным мотором
27.11.2019  303

На выставке в Лос-Анджелесе официально представили среднемоторный прототип Hyundai, который получил заводской индекс RM19. По словам производителя, модель сможет разогнаться с места до 97 километров в час менее чем за четыре секунды.

Прототип спорткара оснастили двухлитровой «турбочетверкой», предельная мощность которой достигает 390 лошадиных сил. В паре с ней работает шестиступенчатая секвентальная коробка, приводящая в движение колеса задней оси.

В текущем исполнении экспериментальный прототип может разогнаться с места до 60 миль в час (97 километров в час) менее чем за четыре секунды. В дальнейшем разработчики хотят дооснастить его гибридной установкой, которая поможет турбомотору в первые секунды после старта и улучшит динамику.

Спортивное подразделение компании уже давно работает над созданием гоночного хэтчбека. Первый прототип RM14 (Racing Midship) представили в 2014 году — концепт мог набрать 100 километров в час за 4,7 секунды.

Последняя модификация с индексом RM16 появилась в 2016 году, инженеры доработали прототип блокировкой дифференциала, задним спойлером с электроприводом и выхлопной системой с активными заслонками.

Компания не отказывается от идеи выпустить серийную версию прототипа, но никакой конкретной информации касательно примерных сроков запуска производства не предоставляет.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai RM19 Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.