НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Российская Hyundai Sonata вышла на рынок

Российская Hyundai Sonata вышла на рынок
25.11.2019  269

Российский офис компании Hyundai раскрыл комплектации и цены седана Sonata нового поколения. Цена четырехдверки – от 1 499 000 рублей. Это на 119 тысяч рублей дороже предыдущей версии в базовой комплектации.

Новое поколение Hyundai Sonata получило купеобразный силуэт, к которому стремились дизайнеры марки. При этом седан немного подрос: колесную базу увеличили на 33 миллиметров, а общую длину — на 45 миллиметров. Модель немного потеряла в высоте, зато стала шире на 25 миллиметров.

Изменений в моторной гамме, как и ожидалось, никаких не произошло — покупателям из России предложат 150-сильный двухлитровый агрегат или 180-сильный объемом 2,5 литра. Оба работают с безальтернативной шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

В этом году можно будет купить только версию с 2,5-литровой силовой установкой — менее производительный седан появится в продаже только в 2020 году. Собирать модель будут на калининградском «Автоторе», как и было указано в опубликованном ранее ОТТС.

Также компания в тестовом режиме запустит онлайн-шоурум, через который можно купить новую «Сонату». Покупатель может забронировать на 48 часов конкретный автомобиль и выбрать удобный дилерский центр. При этом никакой предоплаты вносить не нужно — оплата производится уже по факту получения машины у дилера.

Комплектаций будет по три для каждого мотора. Базовая версия седана с двухлитровым двигателем начинается от 1 499 000 рублей, более дорогая Comfort обойдется в 1 589 000 рублей, а топовая Style — в 1 679 000 рублей. Ценник на «Сонату» с 2,5-литровым агрегатом стартует с отметки в 1 759 000 рублей. За комплектацию Business придется отдать минимум 1 849 000 рублей, а за Prestige — 1 999 000 рублей.

Новое поколение Hyundai Sonata на 154 тысячи рублей дороже ближайшего конкурента, Kia Optima, стоимость которого стартует со 1 344 900 рублей. Кроме того, модель почти сравнялась по цене с бизнес-седаном Toyota Camry, базовая комплектация которого стоит от 1 573 000 рублей, и с новой Mazda6 — она обойдется минимум в 1 543 000 рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai Sonata

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.