НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Китайская компания Haima готовит для России сразу несколько новинок

Китайская компания Haima готовит для России сразу несколько новинок
13.10.2015  693

Если один из автомобилей, которые компания Haima намерена вывести на отечественный рынок, вполне укладывается в современные тренды популярности, то две другие модели, которые появятся в нашей стране уже в следующем году, могут оказаться довольно рискованной попыткой обойти конкурентов.

Haima намерена сыграть, по оценкам дистрибьютора "Хайма Автомобили Рус", в очень востребованном сегменте: уже в ближайшее время в России должен появиться компактный кроссовер Haima S5. Сообщает об этом агентство "Автостат" со ссылкой на директора по продажам российского представительства Haima Александра Баранова. Кроме того, до середины будущего года компания выведет на рынок нашей страны полноразмерный кроссовер S7 и представителя не слишком популярного нынче класса – бизнес-седан Haima M6. Технических данных о будущих новинках пока нет.

Не исключено, что в дистрибьюторстве рассчитывают за счет пополнения модельного ряда поправить дела компании: за весь нынешний год дилерам марки удалось реализовать всего 164 автомобиля, что на 67% ниже показателей прошлого года. Впрочем, в руководстве представительства считают, что падение продаж связано с отсутствием автомобилей на складах компании. "Если смотреть по доступным моделям, то наше снижение составляет 36%, что вполне укладывается в рамки общего падения рынка. Мы, как и другие китайские производители, работаем в наиболее доступном для массового потребителя сегменте, в котором конкуренция особенно сильна. Учитывая текущую ситуацию, мы очень осторожно подходим к прогнозированию продаж", - цитирует "Автостат" Александра Баранова.

Стоит напомнить, что ранее Haima объявила о снижении цен на обе продающихся в России модели - небольшой седан M3 и кроссовер 7. Специальные предложения распространяются на модели 2014 года выпуска. В случае с седаном M3 речь идет о довольно внушительной скидке: к примеру, базовая комплектация Standard подешевела с 559 000 рублей до 469 900 рублей. Базовая цена кроссовера Haima 7, если верить данным на официальном сайте марки, осталась прежней: кроссовер по-прежнему стоит 599 900 рублей. А вот старшие комплектации Deluxe и Navigation подешевели с 829 000 до 799 000 рублей и с 919 000 до 869 000 рублей соответственно.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Haima M3

Haima S5

Haima S7

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.