НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Еще одна китайская марка снижает цены в России

Еще одна китайская марка снижает цены в России
07.08.2015 Автопром  1144

Компания Haima, продающая в России небольшой седан M3 и кроссовер 7, до осени 2015 года снизила ценники на обе модели. В целом изменение цен затронет практически все исполнения моделей и, как рассчитывают в компании, повысит привлекательность марки.

Как сообщается в пресс-релизе, специальные предложения распространяются на модели 2014 года выпуска. В случае с седаном M3 речь идет о довольно внушительной скидке: базовая комплектация Standard подешевела с 559 000 рублей до 469 900 рублей, а более богатое исполнение Comfort – с 599 000 рублей до 509 900 рублей. Базовый M3 оснащается двумя подушками безопасности, функцией автоматической блокировки замков при начале движения, системами ABS и EBD, дневными ходовыми огнями, кондиционером и аудиосистемой с поддержкой CD и USB. В версии Comfort кондиционер уступает место климат-контролю, появляется обогрев боковых зеркал, задние датчики парковки, передние противотуманные фары и управление аудиосистемой на рулевом колесе.

Автомобиль приводится в движение 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 112 л.с., который работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

В случае с кроссовером Haima 7 базовая цена, если верить данным на официальном сайте марки, осталась прежней: кроссовер по-прежнему стоит 599 900 рублей. А вот старшие комплектации Deluxe и Navigation подешевели с 829 000 до 799 000 рублей и с 919 000 до 869 000 рублей соответственно. Более того, автомобили 2013 года выпуска в этих исполнениях можно вообще приобрести за 699 000 и 779 000 рублей соответственно.

Кроссовер доступен только в переднеприводном варианте, с 2-литровым бензиновым мотором мощностью 150 л.с. и механической либо автоматической коробками передач. В список оснащения в зависимости от комплектации входят системы ABS, распределения тормозных усилий и помощи при торможении, электропривод и обогрев боковых зеркал, круиз-контроль, климат-контроль и подогрев передних кресел.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Haima 7

Haima M3

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.