НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Great Wall готовит обновление модельного ряда для России

Great Wall готовит обновление модельного ряда для России
08.12.2014  940

Компания "Ирито", эксклюзивный дистрибьютор марки Great Wall в России, планирует серьезно обновить модельный ряд китайского автопроизводителя, представленный на рынке. Доступных моделей станет больше, а старожилы рынка обновятся и получат новые модификации.

Как сообщает агентство "Автостат", новичком модельного ряда Great Wall в России станет кроссовер H2 – компактная городская модель с 1,5-литровым турбомотором мощностью 150 лошадиных сил. Внедорожник H5 ожидает обновление – в частности, будет пересмотрен дизайн салона и чуть изменится решетка радиатора. Модель M4 тоже обновится – появится новое многофункциональное рулевое колесо и измененный дизайн центральной консоли. Кроме того, кроссовер получит новую модификацию – полный привод с автоматической коробкой передач. "Автомат" станет доступен и для кроссовера H6

В пресс-службе "Ирито" сообщили, что, помимо обновления модельного ряда, в 2015 году планируется и дальнейшее развитие дилерской сети для укрепления позиций марки на российском рынке.

На данный момент, по информации дистрибьютора, крупнейшими региональными рынками сбыта марки являются Москва и Московская область, а также очень сильны позиции в Северо-западном округе – Санкт-Петербурге, Архангельске, Мурманске, Петрозаводске и прилегающих областях.

Несмотря на планы по укреплению рыночных позиций, отрицательная динамика российского авторынка затронула и Great Wall: продажи марки за 10 месяцев 2014 года сократились на 22%, составив 12 965 автомобилей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Great Wall Hover H6

Great Wall Hover M4

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.