НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Great Wall

Китайский бренд Haval доедет до России к концу года

0 | 0

Просмотров 1057

На автосалоне в Москве состоится российская премьера нового для нашей страны бренда Haval. Марка принадлежит китайской компании Great Wall. Кстати, именно эти внедорожники планируется собираться на первом российском заводе этой компании.

Продажи китайских автомобилей в России упали на 3,3%

0 | 0

Просмотров 918

Продажи китайских автомобилей в России за 4 месяца 2014 года упали вместе с рынком новых легковых автомобилей – на 3,3% ( по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). Всего объем реализации новых легковых автомобилей китайских брендов в РФ за этот период составил 25,7 тыс. шт. К такому выводу пришли специалисты агентства «АВТОСТАТ», проанализировав данные по рынку за январь-апрель 2014 года.

«Автополе» расширяет портфель тремя брендами

0 | 0

Просмотров 900

Петербургская компания «Автополе», входящая в холдинг «Стратегия Рост», увеличила количество представляемых брендов на три марки. Таким образом, дилер завершил инвестиционную программу стоимостью 3 млрд. рублей, на реализацию которой потребовалось восемь лет, пишет газета «Коммерсант».

Great Wall хочет построить автозавод в Тульской области

0 | 0

Просмотров 825

Крупнейший китайский производитель внедорожников Great Wall Motors планирует подписать с администрацией Тульской области соглашение о строительстве в регионе собственного завода мощностью 150 тысяч автомобилей в год. На первом этапе GWM планирует вложить 340 млн. долларов (2,1 млрд. юаней), затем инвестиции могут вырасти до 513 млн. долларов (3,2 млрд. юаней). Договор предусматривает завод полного цикла с цехами штамповки, сварки, окраски и сборки, пишет газета «Коммерсант».

Китайские марки падают вслед за авторынком

0 | 0

Просмотров 1043

Как пишет журнал «АвтоБизнесРевю», ведущую четверку марок из Поднебесной в прошлом месяце вновь возглавил Lifan, поднявшийся на две позиции с минимальным показателем роста в 3% (2178 ). Однако остальные китайские концерны зафиксировали падение. В частности, продажи Chery сократились на 15% и составили 1,8 тысячи автомобилей. Идущие следом Geely и Great Wall реализовали по 1,7 тысячи машин, что ниже прошлогоднего уровня на 24% и 23% соответственно.

Китайские автопроизводители снижают темпы продаж в России

0 | 0

Просмотров 874

По итогам I квартала 2014 года на долю легковых автомобилей китайских брендов в структуре разделения рынка по стране происхождения бренда пришлось почти 3,4% (годом ранее показатель составлял 3,1%). При этом в IV квартале прошлого года продукции из Поднебесной впервые удалось занять рубеж в 4%, свидетельствует статистика журнала «АвтоБизнесРевю».

В августе в России появится новый китайский бренд

0 | 0

Просмотров 1181

Китайская компания Great Wall намеревается укрепить свои позиции на российском рынке, представив новый бренд Haval, который специализируется на кроссоверах. Продажи автомобилей этой марки в России должны начаться ближе к осени текущего года.

Китайцы соединили внедорожник, спорткар и лимузин в одну машину

0 | 0

Просмотров 919

Сочетание роскоши лимузина и генов спорткара – так охарактеризовали китайцы из Haval свой новый концептуальный кроссовер. Перевоплотившись в серийный автомобиль, Haval SUV должен стать глобальной моделью и определить развитие китайской марки на ближайшие годы.

В Great Wall не отстали от моды на купеобразные кроссоверы

0 | 0

Просмотров 950

В рамках домашних автосмотрин в Пекине компания Great Wall собирается представить концепт под названием Haval Coupe. Производитель уже распространил официальные скетчи и некоторые технические подробности. О габаритных размерах шоу-кара информации пока нет. Из пространной формулировки, что «концепт показывает развитие дизайна будущих кроссоверов марки», трудно сделать вывод, прототип какой модели перед нами.

В Липецкой области началась сборка китайских внедорожников

0 | 0

Просмотров 416

На специально для этого построенном заводе будут собираться автомобили марки Great Wall. Первые машины, предназначенные непосредственно для продажи, сойдут с конвейера к концу этого года.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.